Пара ищет М

Адекватная, веселая, раскрепощенная, развратная, интеллигентная пара сексвайф, м-би уни (40), ж - гетеро (40), приглашает порядочного, обязательного, занятого и успешного мужчину или двух), в гости.
М у нас би уни, может быть в роли актива, так и пассива... Размер у него 17*5, стояк хороший), фото в папке "интим". Может хорошенько трахнуть и в ротик, и в попочку. Любит делать минет или полижет, когда ваш член будет во мне, обсудим).
Я обожаю классику, оральный и анальный секс, двойное, фут-фетиш, когда делают массаж ножек, ступней, лижут мои пальчики, сосут, даже могу кончить.) Для любителей сквирта и ЗД - я обожаю сквиртануть в ротик и выдавать дождик на член, на животик, кайфую от этого, люблю доминировать лайтово).
Любим послушных интеллигентных куколдов, уважаем ваши желания... ) Могу вас переодеть в красивую девочку, трусики, чулки одену, помадкой губки покрашу, сделаю макияж... Одежда вся есть, туфли, шпильки и маска на лицо...)
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ТРЕБУЕМ И ГАРАНТИРУЕМ !!! Понятия почасовой встречи у нас нет, за временем не следим. Главный интерес не в оплате за встречу, а в ее качестве!!! Любим секс и мари ванну.., а лучше вместе...))

Город

Москва

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск