БДСМ: боль и телесные наказания как ритуал

БДСМ: боль и телесные наказания как ритуал

«Один мой коллега, пишущий книгу по языческим сексуальным практикам, завел со мной разговор о том, каким образом священная сексуальность влияет на мою жизнь. Я бросил анкету на рабочий стол с мыслью, что заполнить её - проще некуда. Черта с два!

Я ведь уверен, что секс - священное таинство, не так ли? Я занимаюсь ритуальным сексом постоянно. Эта анкета должна была стать минутным делом.

Вот только не стала. Она так и лежала там несколько недель. Я периодически брал её в руки, читал и клал на место. Наконец, я сам себя достал и захотел понять, в чем же проблема. И я понял: проблема была в самоцензуре. Я думал, что должен написать что-то миленькое, что-то в стиле Нью Эйдж о том, что сексуальность священна, и человеческое тело священно, и мы все должны искать новые способы любить друг друга, и все в этом роде.

Это совсем не похоже на мою сексуальную жизнь. И решил написать все честно.

Я - извращенец. Чтобы получить сексуальное удовлетворение, мне необходимо насилие или доминирование, и ладно бы только в фантазиях! Но даже все мои фантазии невероятно жестоки и абсурдны. Мне принадлежит раб, во имя богини Хель! И когда я говорю “принадлежит”, я не шучу. Мне нравится кровь и ножи, хорошенько кого-нибудь выпороть или напугать до смерти. Нет человека привлекательнее для меня, кроме того, что напуган и взвинчен настолько, что не знает, обделаться или кончить. Даже для поклонников БДСМ я - один из тех парней, на которых обычный кожаный садомазохист посмотрит и сразу ляжет на лопатки лапками вверх. Вот таким я был всегда. Мне это не изменить, я крепко подсел.

Так как же такое может быть священным?

А я скажу вам как. Помимо всего этого я еще шаман. Я умер и воскрес (в буквальном смысле, пережил околосмертный опыт, серию божественных наказаний, смену пола, а это, как никак, сродни шаманскому перерождению в современной культуре), поэтому все, что я делаю, должно быть пронизано святостью. Я такой же раб, как тот, который принадлежит мне. Моя Госпожа, моя доминатрикс, Та, Которой Я Принадлежу - Хель, богиня Смерти. И вот она по-настоящему сверху. Не сделай я того, в чем ее воля - тут же попаду Нифльхейм. Именно она следит за тем, чтобы я придерживался этики и служил моим людям и моему племени».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск