БДСМ: игровые роли и роли, которые берут в заложники

БДСМ: игровые роли и роли, которые берут в заложники

Порой выбранная роль становится бременем и налагает на Доминанта непосильные обязательства. Будьте осторожны, соглашаясь стать тем, кем вы не являетесь на самом деле. 

«Играть плохую роль и тем более быть Хищником намного проще, чем быть защитником и суперменом. Будучи в роли «Папочки», я однажды столкнулся с тем, что оказалось выше любви, с тем, что было крайне тяжело принять. Позвольте, я расскажу вам историю, чтобы было понятнее…

В моей жизни был мальчишка, которому нравилось шить. Однажды он захотел сшить мне что-нибудь удобное, что-то, что я смог бы носить дома. Конечно же, он все держал в секрете и говорил, что это сюрприз. Он потратил на это много времени и был крайне горд результатом. Когда он наконец преподнес мне свой подарок, он в буквальном смысле прыгал в предвкушении моей реакции. Конечно я был счастлив, но есть одно “но”. 

Он не стал дожидаться разрешения, и сразу стал стаскивать с меня одежду, чтобы я переоделся в новое. Это был обыкновенный домашний халат в восточном стиле. Но вот в чем дело: как только я его надел, он должен был сесть как влитой, но этого не произошло. Его сердце было разбито. Конечно же, я начал убеждать его, что очень рад и ценю его подарок и что он ошибся с размерами лишь потому, что в его представлении я был больше, величественнее, чем на самом деле. Он делал этот халат исходя из своих ощущений, когда мои руки обнимали его, а он склонял свою голову мне на грудь.

Я был очень тронут его поступком и тем, что он значил. Для него я был не просто Папочкой. Для него я был героем, пуленепробиваемым, суперменом, человеком, который при желании мог бы повернуть время вспять и все исправить.

Вместе с этим невероятно трогательным подарком я обрел еще и пару проблем. Я стал защитником его надежд и стражем грез. Я стал хранителем его ранимой натуры и героем его сердца. Для него я был непогрешим, неприкасаем. Сверхчеловек.

Проблема здесь в том, что став для кого-то сверхчеловеком, ты больше не можешь позволить себе “черные деньки”. Ты больше не можешь расслабиться и просто так обидеть его лишь потому, что у тебя был тяжелый день. Все это идет вразрез с его представлением о тебе. Герои не проигрывают. Да, они слабеют, но никогда не прогибаются под тяжестью мира. А вот с простыми смертным все совсем не так.

Мы можем противостоять миру так долго, пока нам не потребуется отдых. Папочкам нужны их мальчики по многим причинам, и одна из них заключается в том, что рядом с ними мир не существует. Он просто уходит на второй план, а это нужно даже Папочке. Папочке тоже нужен отдых.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск