БДСМ безопасность: азы для новичка

БДСМ безопасность: азы для новичка

Список «сакральных знаний» Хозяина будет расширяться на протяжении всей жизин в зависимости от расширения набора практик. Тем не менее, есть азы, без которых любая сессия будет затруднительна. 

- Умейте определять хищников.

В Теме,к ак и в природе, тоже есть хищники. Они охотятся на тех, с кем вы играете. Сабмиссивы начинают ощущать себя жертвами. И правда в том, что они становятся жертвами. И вы, кстати, тоже. Есть сабмиссивы хищники, а есть эмоционально нестабильные. Есть люди, которые наезжают на новоиспеченных Доминантов, начинают их “учить” и быстренько осушают их кошельки и сердца.. Научитесь замечать знаки, которые укажут вам на таких людей.

-  Исследуйте собственные ограничения.

Проверьтесь перед игрой. Болит плечо? Избегайте воздействия на него, воздержитесь от порки и спанкинга. Живете не один? Учитесь играть только на мероприятиях. Стыдитесь своего тела? Наденьте что-нибудь стильное, что придаст вам уверенности.

-  Узнайте, где ближайшая больница?

Для этого даже много ума не надо. Загуглите и запомните, какая больница ближе и к какой приписаны лично вы. Это не всегда одна и та же больница. Даже если вы позвоните в 03, вас сразу спросят, где вы находитесь. Также полезно знать, какие медицинские противопоказания есть у вашего партнера.

- Изучайте своих партнеров

Изучайте своих партнеров, узнайте про них все. Вы же не наймете няню для ребенка, не изучив отзывы и ее прошлый опыт, не так ли? Вы не наймете работника, не спросив его рекомендательное письмо. Начните изучать своих партнеров как можно тщательнее. Поспрашивайте у людей вокруг, может быть они знают что-то, что должны знать и вы.

-  Найдите наставника.

Найдите наставника, причем в своем городе. Здорово, когда у тебя есть онлайн наставник. Электронный ящик прямо ломится от заумных советов. Но взгляните на это реально...вы не научитесь у него тому, чему нужно. А когда вам срочно понадобится помощь, он так и будет где-то там, за тысячу километров от вас.

Большинство полезных навыков нужно приобретать на практике. Работа с кнутом, плетью, спанкинг, даже обсуждение и структура сессий - все это необходимо изучать в присутствии кого-то более опытного. И точно так же, как с партнером, изучите своего наставника. Опытный и умный наставник будет приятно удивлен, если узнает, что вы узнавали про него у людей.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск