БДСМ госпожа и господин также нуждаются в уважении

БДСМ госпожа и господин также нуждаются в уважении

Эта сторона вопроса остается в тени, скорее всего, потому что гораздо легче представить, как Верхний пренебрегает согласием сабмиссива, потому что гораздо легче подойти и ударить кого-то без предупреждения, чем заставить ударить тебя, когда этот кто-то не хочет бить (так тоже иногда бывает).

Совсем иначе ситуация выглядит, когда сабмиссив пренебрегает согласием Господина. Часто такое обращение принимает форму продолжительного психологического насилия (с чем справиться еще сложнее и сложнее прекратить). Это может происходить в какие-то определенные моменты, например, только во время сессий. Рассмотрим, как это выглядит.

-  Свитч без обсуждения

Сабмиссив, которому порядком наскучила роль нижнего, может ни с того ни с сего начать доминировать. Начинать доминирование над кем-то без разрешения само по себе нарушение. Часто Верхний даже не может правильно отреагировать сразу, потому что никак не ожидает такого от своего сабмиссива. Особенно неприятно может получиться, когда нижний крупнее и сильнее Верхнего.

-  "Секс-услуги" без предупреждения

Представьте, чем нижний вдруг начал целовать и облизывать некоторые части тела Верхнего. Порой это очень неприятно, особенно когда Доминант хотел заняться чем-то другим во время сессии (поркой, битьем, связыванием или еще чем-то) при том, что его желания никак не связаны с сексом. А заниматься сексом с тем, кто этого не хочет - преступление сексуального характера.

-  Не лезьте в чужую сессию

Представьте,что Верхний и нижний уже занимаются чем-то своим и вдруг кто-то совершенно посторонний приходит и начинает хватать то одного то второго за разные части тела, или того хуже, начинает учить Доминанта, как правильно делать то-то и то-то. Таким образом, нарушитель пренебрегает согласием сразу всех участников сессии.

Как видите, Верхние тоже страдают от того, что их согласием пренебрегают. Безусловно, эта тема достойна более глубокого рассмотрения, для того, чтобы лучше разобраться в Теме.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск