БДСМ игры допустимы лишь с достойным мужчиной

БДСМ игры допустимы лишь с достойным мужчиной

В данной статье мы расскажем о том, на что в первую очередь стоит ориентироваться при поиске своего Доминанта.  

Выбирайте благонадежного и прямолинейного Верхнего. Ищите среди опытных Доминантов, среди мудрых и веселых, но никогда не оставайтесь с тем, кто нечестен с вами. Кого бы вы ни выбрали себе в партнеры, вы привнесете в его жизнь свет, тепло, сделаете отношения глубже и осмысленнее, поэтому очень тщательно анализируйте все, что связано с будущим Хозяином. Он должен ценить вас так же, как вы цените его. Пожалуйста, поймите, что умение разбираться в людях - очень важный и полезный навык. Но этот навык не дается при рождении и развивается лишь у тех, кто уделяет его совершенствованию немало времени. 

Выбирайте такого Доминанта, встав рядом с которым вы почувствуете гордость за свои и за его действия. Ищите партнера, который притягивал бы вас к себе одним лишь взглядом, одним лишь словом или прикосновением, но внимательно следите, как он относится к другим и что бережет.

 

Ищите мужчину, который способен принимать сложные решения, делать тяжелый выбор, который будет ценить ваши советы. Потратьте время на поиск женщины с чувством собственного достоинства, которая будет стремиться стать лучше и быть в лучшем окружении. Ищите Верхнего, которого сможете поддерживать, с идеями, которые сможете принять как свои. Ищите того, кто сможет на вас положиться и продвигаться в своих начинаниях. Останьтесь с Доминантом, что ценит ваши идеалы, вас как личность и вашу преданность тому, что вы считаете значимым.

Существует множество самых разных идеологических парадигм, которые можно освоить. Выбирайте партнера на основе того, что нельзя освоить. Служите тому, кто достоин вашего служения. Любите того, кто достоин вашей любви. Посвятите себя человеку, достойному вас. И самое главное, выбирайте для себя партнера, который, причиняя боль, не нанесет вам вреда.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск