БДСМ игры с ножом: как не навредить рабу или рабыне

БДСМ игры с ножом: как не навредить рабу или рабыне

В данной статье мы расскажем о том, что необходимо узнать прежде, чем «взяться за нож»!

1. Не будь дураком, научись обращаться с ножом!

Выбирайте нож под себя. Он не должен быть слишком тяжелым. Подбирайте нож по остроте и размеру в соответствии с тем, для каких целей собираетесь его использовать. Лучше всего использовать ножи из нержавеющей или хирургической стали - мало у кого бывает аллергия на нее. Нож с дефектами вроде ржавчины и сколов вам ни к чему. Двухсторонние ножи - это тоже хорошо, но односторонними можно водить по телу, создавая ощущение разреза, но не делая его.

2. Первая помощь - это мощь!

Если что-то плохое может случиться, оно обязательно случится; будьте готовы к этому! Приготовьте аптечку. Имейте при себе спиртовые салфетки, бинты, что-нибудь вроде «Неоспорина» (или любой другой заживляющей мази), медицинскую ленту, ножницы и хороший экстренный план. Наденьте латексные перчатки (или не латексные, если у вас аллергия на латекс), если не очень близки с партнером.

3. Без доверия никуда!

Нижний должен доверять вам. Сомнения нижнего ставят его в опасное положение. Обязательно расспросите своего сабмиссива о его предыдущем опыте, пределах, страхах...узнайте все. Уточните, какой вред, по его мнению, игра с ножом может причинить ему. Если вы видите, что он сомневается, оставьте его в покое от греха подальше. Если вы решите помочь нижнему справиться с его страхами и травмами прошлого, НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Единственно правильные путь - обговорить все и начать работать над проблемами. Когда он будет готов, позвольте ему выбрать то, что он хочет попробовать сначала. Убедитесь, что он не забыл стоп-слово.

4. Стерильно - значит все будет стабильно!

Перед каждой сессией чистите инструмент спиртовыми салфетками. Не забудьте и про ножны, если они у вас есть. Протирайте спиртом участки кожи, с которыми будете работать. Избегайте бородавок, родинок, меток, прыщей и прочих повреждений на коже. Избегайте мест, где проходит много вен. Протрите мебель, которая понадобится вам для сессии и все принадлежности для связывания. Не используйте игровые ножи для чего-либо еще.

5. Пусть нож звучит, а сабмиссив молчит!

Включите музыку для настроения и уделите внимание освещению. Если вы уверенны в своем опыте и навыках, можете приглушить свет, но так, чтобы видеть лезвие. Нужно ли завязывать глаза... выбирайте, основываясь на страхах и переживаниях сабмиссива.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск