БДСМ инструкция для тех, кто идет на вечеринку

БДСМ инструкция для тех, кто идет на вечеринку

Собираясь впервые «выйти в свет» и посетить сессию или БДСМ вечеринку, убедитесь, что вы не только хорошо выглядите, но и неплохо представляете себе, что такое «тематический этикет»

«Не так давно на одной из вечеринок мне пришла мысль, что подобная статья может пригодиться кому-то из новичков. Я понимаю, что скорее всего, вы еще до сессии намечтали себе не весть чего и крайне взволнованы этим. НЕ КИПЯТИТЕСЬ! Пока вы не научитесь правильно вести себя, велик шанс так и остаться наблюдателем. А если научитесь вести себя неправильно, то вам могут прикрыть вход на подобные мероприятия.

НУЖНО:

Быть собой!

Вы никого не удивите, если попытаетесь вести себя так, будто знаете все и вся о лайфстайле.

Мило беседовать!

Порой не стоит прыгать с места в карьер, не важно, кто вокруг вас. Людям нравится поболтать: узнать, как ваши дела, какую музыку вы слушаете, какой фильм недавно посмотрели. Не начинайте разговор так: “Привет! Кстати, в какой позе больше нравится?" или "Привет, отшлепаешь меня вечерком?" 

Выглядеть лучшим образом!

Независимо от вашего пола, вы должны быть чисты, гигиеничны и опрятны. Большинству людей не понравится, если вы придете на вечеринку, как будто только что выбрались из постели! Не важно, сколько стоит ваша одежда, она должна быть чистой.

Быть благодарным хозяину вечеринки!

Всегда выказывайте свое почтение хозяину или устроителю вечеринки. Это особенно важно на маленьких домашних вечеринках.

Принимать “НЕТ” как окончательный ответ!

Если кто-то отказался играть с вами, убеждать его, упрашивать или угрожать попросту глупо. Просто идите дальше, жизнь на этом не закончилась.

НЕЛЬЗЯ:

ОЖИДАТЬ что кто-то будет с вами играть!

Настройтесь на то, чтобы получить удовольствие, даже если никто не согласится играть с вами. Приводите друга/подругу - так вы не останетесь одни. Если вы выполняли все, что описано выше, ваши шансы будут гораздо выше, но это все равно не гарантия. 

НАВЯЗЫВАТЬСЯ!

Одно дело дать другому понять, что вы заинтересованы в том, чтобы поиграть с ним/с ней и совсем другое - навязывать свою персону. Всегда будет другая возможность.

ВМЕШИВАТЬСЯ в чужую сессию!

Если вас не приглашали, не лезьте. Перебивать, шутить, “помогать” нельзя ни в коем случае. И еще хуже - совать руки куда не надо. Держите их при себе, пока вас не пригласят.

ДЕЛАТЬ ФОТО без спроса!

Этот пункт говорит сам за себя, но я все же объясню. Помните, что даже если действующие лица дали согласие на съемку, на фоне могут попасться другие участники. Имейте здравый смысл и уважение.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск