BDSM избиение кнутом: наказание или таинство?

BDSM избиение кнутом: наказание или таинство?

Есть люди, которые могут похвастаться прекрасным зрением, молниеносной реакцией и великолепным чувством пространства. Они владеют любым предметом как никто другой, с погрешностью в миллиметр. (Годы практики,  как никак) Однако большинство такими сверхспособностями не обладает.  Порой, ударить правильно удается лишь три раза из четырех. Но тем, кто умеет работать с энергий, в рамках сессий не придется без разбора размахивать различными инструментами направо и налево. 

Для обозначения энергии внутри каждого из нас обычно используют китайское слово “Чи”; в Японии ее называют “Ки”. Именно с этим и предстоит работать.

Начните с того, чтобы собрать всю энергию в кончиках пальцев, затем проведите ее через плеть или кнут. Возьмите своей властной рукой Господина  рукоять инструмента, а другой рукой разглаживайте его от основания до самого конца. Представляйте, как энергия из ваших пальцев распространяется по плети, пока делаете это. Почувствуйте, как бдсм кнут становится продолжением вашей руки. Немного попрактикуйтесь. (Вы поймете, что это работает, когда отложите кнут или плеть и почувствуете беспокойство, как будто часть вас отделились и ее необходимо вернуть.)

 

Теперь попробуйте размахивать им вокруг своей цели. Для тренировки рекомендуется использовать неживую цель, вроде подушки или стены. В самом начале сосредоточьтесь на ощущении, вообразите, что кнут является продолжением вашей руки, ощутите это; мозг посылает сигнал ударить здесь и кнут выполняет. Время от времени, возможно, придется прерываться, чтобы распространить на инструмент свою энергию Чи снова. Когда устанете от тренировки, присядьте и соберите всю энергию с инструмента, поглаживая его в противоположном направлении, то есть от конца к основанию. (Если этого не сделать, Чи так и будет болтаться там, где вы ее оставили.)

Тот, кто принимает удары Кнута Чи будет ощущать боль сильнее, чем ожидал, а отметины останутся отчетливее. Конечно же, многое зависит и от энергетического уровня нижнего, и ему, скорее всего, понадобится восстановление, как физическое, так и духовной. Именно поэтому Доминанту лучше всего быть еще и Целителем Чи, иначе придется вести сабмиссива к Рейки или к целителю Чи Гонг. Помните, что физическое воздействие влияет лишь на кожу, но энергетическое проникает гораздо глубже - глубоко в астральное тело. А чем дольше заживают астральные раны, тем дольше болят и физические. Таково одно из правил сексуальной магии.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск