БДСМ наклонности партнера можно развивать

БДСМ наклонности партнера можно развивать

“Я – сабмиссив и я хочу, чтобы мой партнер тоже был в Теме. Как правильно это сделать?” Этот вопрос мучает людей веками и на него нельзя дать универсальный ответ. Однако…

Всегда важно понимать, что БДСМ – это очень личное и этому нельзя «научить». Человек просто должен быть Доминантом или сабмиссивом. Но, как говорится, не попробуешь – не узнаешь.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Многие БДСМ отношения зарождаются после того, как один из партнеров увидел что-то с элементами связывания, порки или различных фетишей и проникся этим. Найдите изображения, похожие на то, чего вы бы хотели (как сабмиссив) и попробуйте добиться от своего партнера какого-то мнения на этот счет.

Возьмите ответственность на себя

Многие хотят больше доминировать, но часто боятся, что могут обидеть этим своего партнера. Сделайте первый шаг, покажите обратное. Достаточно начать обращаться к своему партнеру «Господин» или «Госпожа», больше физического контакта и всего в этом духе.

Устройте ночь ролевых игр

Многим удавалось привлечь своих партнеров в Тему после ночи ролевых игр. Идея проста: узнайте, не хочет ли ваш партнер “повеселиться” и объясните, что вы бы хотели попробовать, например, побыть сабмиссивом. Есть куча различных ситуаций, с которых можно начать: плохая студентка/учитель, пират и похищенная принцесса, полицейский и преступник, и многие другие. Если ваш партнер согласился, расскажите поподробнее, чего вы хотите. И не давите, ведь это вы знакомите его с Темой. В игру можно включить элементы сенсорной депривации. Давайте подсказки, предлагайте идеи и покажите, что вам это очень сильно нравится!

 

Признайтесь, когда наступит подходящий момент

Никто не может «заставить» другого человека стать Доминантом. Но это не значит, что вы не можете поделиться с партнером своими желаниями и фантазиями. Лучше всего начать разговор с обсуждения БДСМ контракта. Не начинайте с места в карьер, иначе можете напугать своего партнера. Доказано, что многие (как мужчины, так и женщины) имеют склонность к доминированию, которую скрывают от других, в том числе от своих партнеров. Очень даже может быть, что ваш партнер – один из таких людей. Возможно, если вы откроетесь ему, он тоже охотно откроется вам. 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск