BDSM пара: ищите друг друга правильно

BDSM пара: ищите друг друга правильно

В этом смысле некоторые советы очевидны, некоторые не совсем. Но в той или иной степени все они имеют значение, не важно, ищете ли вы партнера для долгих отношений или для одной-двух сессий.

Не напрягайтесь

Если вы новенький - Расслабьтесь. Познакомиться с БДСМ сообществом - уже большой шаг. Это вам не сидеть за компьютером, разглядывая профили других на тематических форумах. Не торопите события.

Изучите себя.

Когда вы готовитесь к собеседованию, вы принимаете душ, гладите рубашку, надеваете свой лучший костюм, краситесь(бреетесь), долго и упорно составляете резюме, готовитесь к вопросам, изучаете опыт компании и прочее, и прочее. Довольно серьезная подготовка, не так ли? При том, что работа будет с вами всего 40 часов в неделю. А как насчет серьезных отношений? Если вы собираетесь прожить всю жизнь вместе, то отношения будут с вами гораздо дольше, чем 40 часов. Какая подготовка нужна в этом случае? По крайней мере, не менее тщательная. 

Для начала определите свои интересы, желания, фантазии. Вы должны четко знать, чего хотите от будущих отношений. Не переставайте исследовать себя. 

Не врите насчет своего опыта. 

Рано или поздно это станет ясно. Лучше признайтесь сразу, что вы не знаете всего на свете и готовы учиться, чтобы со временем перейти от более простых к более глубоким и зрелым формам служения.

Выбирайте слова.

Не обращайтесь к людям по титулу, если вы предварительно не договорились об этом. Пока что вы не заслужили называть их так. Если вы не уверены, как обращаться к человеку, просто спросите. Учтите, что “нет” - тоже ответ. “Нет” не значит “будь настойчивее и в следующий раз я соглашусь”. 

Не делайте поспешных выводов.

Те, с кем вы знакомитесь, прежде всего люди. Не стоит относиться к ним и судить о них только по одной грани их жизни. Не стоит с ходу расспрашивать всех об их сексуальной жизни и рассказывать всем о своей. Несмотря на то, что вы попали в общество с одними интересами, разговоры о ваших фетишах не всегда приемлемы. Да, вполне нормально говорить о горных велосипедах, если вы в клубе велосипедистов. Но это не тот случай.

Работайте над собой. 

Есть миллион способов, как расти над собой, как умственно, так и физически. Начните с того, чтобы избавьтесь от своих недостатков. Если не видите их сами, спросите у друзей, что бы они хотели изменить в вас. Когда вы найдете подходящего для вас партнера, он будет приятно удивлен тем, какую работы вы проделали над собой.

Большинство из этих советов научно обоснованы и опробованы на практике. Доверять им или нет - решать вам.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск