БДСМ программа для верного ученика

БДСМ программа для верного ученика

Для описания сути вышеуказанных отношений некоторые даже используют более яркое понятие “сенсей” или что-то из Звездных Войн типа "падаван". Одна из главных особенностей отношений наставника и ученика состоит в том, что оба идут по одному пути. В идеале, ученик однажды должен достичь уровня своего наставника или даже превзойти его.

Такое развитие позволит ему почувствовать на себе всю сущность подчинения и исполнения приказов и стать более компетентным Господином или Наставником. Опыт необходим, чтобы научиться чувствовать сострадание к собственным нижним. Однако «профессиональное» обучение не исчерпывает сути такого союза, потому как зачастую Хозяин стремится передать нижнему еще и свою житейскую мудрость. Истинный наставник желает уберечь ученика от ошибок, развить в нем сильные стороны и помочь пойти  по жизни с умом. В некоторых случаях, знания и навыки передаются через поколения. Наставник может учить своего раба тому же, чему когда-то выучился у своего Доминанта.

Одним из примеров тандема наставник-ученик могут быть отношения, в которых Верхний понижает свою сабмиссив до девочки-студентки, дабы та научилась терпению и порядку. Помимо этого, не обязательно даже, чтобы наставник был старше своего ученика.

Ученик должен выполнять все задания, что дает ему наставник, даже если он не приказал сделать все немедленно. В некоторых случаях актуальность заданий становится ясна после продолжительного обучения, иногда же ученик может просто выполнять необходимую грязную работу в обмен на обучение. Чаще всего нижний делает то, что должно подкреплять его позицию по отношению к наставнику. Как правило, наставник не позволяет пропускать задания, если они не слишком сложны для ученика. Обучение может включать изучение дисциплинарных текстов, бесконечной зубрежки или создание ситуации, когда сабмиссив не чувствует, что готов к тому или иному заданию и должен учиться по ходу дела. Не стоит путать эту пару с союзом «Инициатор-испытуемый».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск