БДСМ с кляпом во рту: место молчанию в сессии, а не в жизни!

БДСМ с кляпом во рту: место молчанию в сессии, а не в жизни!

Не важно, как давно вы пришли в лайфстайл, честное, открытое общение является самым важным навыком, который вам НЕОБХОДИМО приобрести. Почему же люди зачастую не уделяют общению должного внимания? 

Зачастую, трудности в общении связаны с опытом детства, когда нас учили быть терпеливыми, не лезть, куда не следует и вежливо относиться к другим.

Знаете ли вы, как донести до партнера то, что у вас на уме, при этом не обидев его? А как донести свою мысль до родителей? Братьев и сестер? Друзей? Начальника? Часто ли вы заботитесь о том, как бы не задеть чьи-то чувства? Не переживайте, это все равно случится, не сейчас так потом. Причем если это случится потом, или они узнают об этом сами, это будет еще хуже. 

Скорее всего, вам будет не комфортно, когда вы будете объясняться, ведь нас не учат с детства говорить прямо. Часто люди, которые говорят все прямо, кажутся грубоватыми. И речь не идет об очевидных уродах, которые специально стараются задеть вас, таких обычно видно сразу. Речь идет о том, чтобы научиться быть откровенным, в первую очередь с самим собой, а потом и со своим партнером. Особенно это касается BDSM отношений, потому что именно в них Доминант и сабмиссив должны всегда честно и прямо говорить о своих желаниях. Порой от этого зависит благополучие и здоровье. 

Что случается, когда вы скрываете что-то? Доминанту приходится “гадать”, чего хочет новенький застенчивый нижний. Да, он говорит, что готов на все, лишь бы ублажать Господина/Госпожу, но на что он на самом деле готов пойти? Да, язык тела помогает, но “игра в угадай-ку” не редко заканчивается плохо для обоих. 

А если ваш Верхний скрывает от вас что-то, как вы должны догадаться, чего Он(а) хочет? Нужно ли плакать от боли? Кричать ли от удовольствия или нет? Стонать или визжать? Если вы - сабмиссив, вам, скорее всего, совсем не хочется думать о таких вещах. Вам хочется оставить все это для Доминанта, расслабиться и найти сабспейс. 

Важно помнить, что Теме оба партнера ждут, что их желания и фантазии будут удовлетворены. А без обсуждения это невозможно. 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск