BDSM сценарии: волшебник и зачарованный предмет

BDSM сценарии: волшебник и зачарованный предмет

Тандем «Волшебник-предмет» походит на пару архетипов Тренер-раб, с которой ее часто путают. Однако данный тип связи возникает чаще между постоянными партнерами, чем во временных отношениях. Это случается потом, что количество энергии для магического “зачарования” требуется больше, чем большинство Доминантов могут позволить себе потратить на того, с кем скоро разойдутся. Кроме того, данный тип отношений подразумевает создание более крепких отношений между партнерами. На самом деле как правило происходит следующее: оба партнера работают над отношениями с применением гипнотических, подсознательных и/или энергетических техник. Они могут работать с Тантрой, секс-магией или прочими формами энергетических игр. Господин-волшебник может использовать нижнего в качестве источника энергии для другой магической работы, или может сосредоточить все свои силы на его изменении. Сабмиссиву эти техники могут показаться магическими в плане того, что они направлены на взаимодействие с его мозгом и сознанием, поэтому он может сделать то, о чем никогда и подумать не мог.

Хороший тому пример - Доминант, который решил надеть на свою рабыню подгузник не иначе как для того, чтобы продемонстрировать ей свою власть. Она должна была носить его вне рабочего времени, и не могла в это время пользоваться туалетом. В то же время, когда она носила подгузник, считалось, что она не может контролировать мочевой пузырь и кишечник. Некоторое время спустя эта тенденция закрепилась и сабмиссив обнаружила, что больше не может контролировать свой мочевой пузырь и кишечник самостоятельно, когда надевает подгузник. Правда, ей волшебным образом удалось вернуть контроль над своим организмом вскоре после того, как они прекратили использовать эту технику.

Еще один пример - нижний, который никак не мог достичь оргазма и его Верхний, который натренировал его сначала просто кончать после секса, затем кончать после прочих стимуляций, а затем просто по команде. “Зачарование” обязательно сработает, если его начальные стадии были легки и незаметны для нижнего, так чтобы он не почувствовал насколько сильно он изменится.

Доминант, принимающий маску Волшебника, может воспринимать нижнего, как предмет для зачарования, но тем не менее, это может быть самый прекрасный и самый ценный его предмет.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск