BDSM танцы и язык тела

BDSM танцы и язык тела

“Доминант-телепат” - это опасный  стереотип. И увы, один из самых распространенных и самых трудно выводимых. Это серьезная проблема, потому что ни одни Верхний не умеет читать мысли. 

Святая вера в то, что Доминант должен обо всем догадываться сам  зачастую ведт к разочарованию, непониманию, боли и даже травмам. Но этого можно очень легко избежать, нужно просто почаще разговаривать.

При разговоре людям дополнительно помогает понять друг друга язык тела. Он является неотъемлемой и очень важной частью нашего общения, хотя мы сами этого почти не замечаем. В теме мы можем распознавать язык тела, чтобы определять, как сабмиссив реагирует на то или иное воздействие, чтобы затем скорректировать план сессии на основании полученных данных.

Важно помнить, что у разных людей язык тела может отличаться и для того, чтобы научиться “считывать” его нужно много времени. В этом язык тела и правда похож на танец; чем дольше люди танцуют вместе, тем лучше у них получается понимать друг друга.

К примеру, если партнер во время секса двигается к вам поближе, это еще не значит, что ему или ей нравится то, что вы делаете. Для некоторых людей это способ оттолкнуть вас. Кто-то закрывает глаза от удовольствия, а кто-то таким образом смягчает ощущения. Кто-то много двигается, когда ему плохо, а кто-то наоборот замирают.

Вот как это работает. В первый раз со своим партнером используйте систему стоп-слов “зеленый-желтый-красный”. Если услышите “желтый” или “красный”, остановитесь и поинтересуйтесь, что было не так. Принимайте во внимание эти сведения.

Затем внимательно следите и узнавайте, что идет не так по тому же принципу уже исходя из реакции партнера. Таким образом вы постепенно изучите друг друга.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск