BDSM теория: библиотека новичка

BDSM теория: библиотека новичка

Ниже вы найдете список книг, достойных  стать источником знаний по Теме, книг, в которых вы обнаружите бесценную информацию по всем аспектам БДСМ отношений. К каждому пункту добавлен краткий комментарий. 

“BDSM для писателей”,  Доктор Чарли Феррер:

Эту книгу просто необходимо прочитать всем писателям, заинтересованным в теме BDSM и садо мазо, чтобы понимать, что такое BDSM отношения в целом. В ней описаны базовые моменты (как правильно учить раба, как правильно взаимодействовать с Доминантом/сабмиссивом, какие игры для мужчин и женщин стоит попробовать), а также содержится краткий экскурс в психологию для тех, кто хочет сделать Тему частью своей жизни. 

“Искусство быть рабом: Дорожная карта до Эротического рабства”, Гай Болдуин и его “благодарный раб”:

В каждой строчке ощущается проницательный взгляд раба на вещи. Любому Домаинанту (не важно новичку или эксперту) следует прочитать этот труд, чтобы понять: существует множество причин, по которым сабмиссив избирает подчинение, и их полезно узнать.

“Иная любовь”, Глория Брейм:

Автор проводит глубокий анализ природы отношений между Доминантом и сабмиссивом. В книге собрана информация по самым разным аспектам. Первая часть «Иной любви»  просто прекрасна. Вторая несколько  цинична и в ней больше теории, так как писалась она в качестве диссертации, так что к концу запал немного пропадает.

“Безграничное пространство”, ФРР Мэллори:

Эту книгут просто любишь. В ней много говорится о состоянии сабспейс, и о том, что там происходит, так что каждый Доминант должен прочитать ее. Новичку стоит начать с книг полегче.

“SM 101”, Джей Уайзмен:

Классика на все времена! Представляет из себя введение в мир садо мазо отношений. Всем новичкам ее можно смело рекомендовать в качестве первой книги по Теме.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск