БДСМ теория и практика для новичка раба

БДСМ теория и практика для новичка раба

Как вести себя на вечеринке? Что можно, чего нельзя? В этой статье опытный тематик старается дать новичкам ряд полезных практических советов. 

«Не так давно мы сидели с парочкой моих друзей и мне пришла мысль о том, какой этикет должен соблюдать каждый, кто приходит на вечеринку.

А правда вот в чем: помимо “ничего не трогать” и “помнить стоп-слова” есть еще множество базовых вещей, которые вы нигде не узнаете.

Правильно подбирайте еду на обед - Ради всего святого, не ешьте на обед бобовые, капусту и прочие продукты с “громким” именем. Если повезет, то вечером вы попадете на вечеринку и вокруг вас будет немало народа. Возможно, вы любите унижение, но запомниться людям как “та, что часто портит воздух” вам вряд ли захочется.

Пользуйтесь салфетками для интимной гигиены - вы же не хотите никаких недоразумений, когда разденетесь перед всем честным народом. Новые обидные прозвища вам тоже ни к чему.

Прячьте тампон внутрь полностью - Или покупайте “невидимые” тампоны, благо таких полно. Менструация - та еще подлая сука, но нам есть, что ей ответить.

Непереносимость лактозы? - Позаботьтесь об этом за день до вечеринки. Вы вряд ли захотите пропустить все веселье разглядывая стены в туалете или устроить газовую атаку всем окружающим..

Лосьон? - А вам нравится, когда вас кусают? Да, от лосьона вы лучше пахнете, но вот как он на вкус? Не пробовали? А кто-то благодаря вам может случайно попробовать. Поэтому дважды подумайте прежде чем наносить его в определенных местах. (Это относится и к одеколонам, духам, различным спреям, эфирным маслам и прочим подобным вещам.)

Освежитель дыхания НИКОГДА не помешает - К тому же, поможет перебить запах сигарет, алкоголя и лука и целовать вас будет гораздо приятнее. Хотите ли вы, чтобы вместе с тем, что с вами нужно сделать ваш партнер узнал бы еще и то, что вы ели на обед?

Почаще забегайте в туалет! - В ожидании групповой сессии об этой легко забыть, а ведь терпеть в случае чего придется 2 с лишним часа. Почаще заходите в уборную и не забывайте про салфетки!

Для девочек и мальчиков - Если что-то болтается - спрячьте. Лучше и не скажешь.

Косметике - нет - Красный губы и черная подводка, которая течет вместе со слезами? Просто прекрасно! Прочитайте пункт про лосьон еще раз. Косметика - еще хуже на вкус.

Одежда - Наденьте чистую и удобную одежду, вы не на прием пришли. Вам не нужен высоченный каблук - наденьте что-нибудь, от чего у вас ноги не отваливаются.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск