БДСМ занятия и духовные испытания

БДСМ занятия и духовные испытания

В данном тандеме сабмиссив выступает в роли мистика и проходит через духовные колебания, а Доминант находится рядом, чтобы помочь ему войти в измененное состояние путем пыток и испытаний, до тех пор, пока первый не достигнет желаемого результата. В этом смысле такая пара архетипов больше похожа на «спортсмена и личного тренера».

Примером союза «испытуемый-инициатор» может служить пара, в которой Верхний держит нижнюю неделями на цепях в подвале, давая холодный чечевичный суп на обед и посещая ее раз в день для того, чтобы заняться сексом. Самое интересное в том, что нижняя сама просила о таком отношении, чтобы достичь определенного душевного состояния, которое возвысило ее над собой и своим телом. Изоляция, простота и медитативность позволили ей добиться того, чего она желала. Другой пример: в паре нижний находит крайнее душевной удовлетворение в жестоком публичном унижении. Смотреть на нее и ее Верхнего – все равно, что наблюдать Иннану, сходящую в преисподнюю, когда ее раздели и превратили в кусок мяса на цепях, прежде чем она смогла переродится. Ее Господину пришлось искать разные способы, которые могли бы заставить ее обрести то удовлетворение, в котором она нуждалась. Ей хотелось стать презренной вещью и он сделал это ради нее.

 

Любопытно, что по сути в этой паре Доминант служит сабмиссиву настолько же (или порой даже больше), насколько сабмиссив ему. Все таки, сидя в подвале на цепях и питаясь холодной чечевицей особо не послужишь. Так или иначе, эти архетипы жизненно необходимы, особенно для тех, кто проводит  садо мазо ритуалы. Если вам необходимо пройти через мытарства (будь то испытание болью, изоляция или что-то еще), для того, чтобы обрести измененное состояние, и вы не можете самостоятельно с этим справиться, вам нужен партнер, который поможет вам с этим. Часто самая важная задача Инициатора - подтолкнуть (втолкнуть, затащить или заставить) нижнего на эти испытания, помочь ему вступить в схватку со своим слабоволием и достичь желаемой цели. В этой паре верхний - психопомп Преисподней - свирепое и жестокое существо. Однако он вовсе не играет роль хищника, а нижний не превращается в жертву.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск