Безопасность BDSM: фотографии и аккаунты в соцсетях - источник информации о партнере

Безопасность BDSM: фотографии и аккаунты в соцсетях - источник информации о партнере

Нет более ценных сведений, чем те, что собраны лично. Статья рассматривает личный опыт одного из членов бдсм сообщества.

Один мой хороший знакомый не так давно спросил моего мнения о человеке, с которым я знаком и с которым не раз участвовал в сессиях. И я подумал, почему бы не рассказать о том, как я изучаю своих потенциальных партнеров. То, что я опишу не является универсальной истиной, это лишь то, что сработало в моем случае в результате двух лет поисков. 

Начнем с того, что я смог рассказать своему знакомому лишь то, что узнал сам в процессе общения. Я не мог заверить его, что тот человек сделает то же, что делал раньше или будет вести себя так же, как вел себя со мной. 

К изучению потенциальных партнеров у меня непростой подход. Первое, что я делаю - ищу те индикаторы, которые заставляют меня остановиться на минуту и задуматься. Не важно, что это за индикаторы, если они привлекли мое внимание, я учитываю их и обдумываю. Это важно. Если у вас это не получается, прочитайте книгу “Дар Страха”, написанную работником сферы обеспечения безопасности, чья работа заключается в том, чтобы видеть такие индикаторы. Самое главное - доверять своему чутью. Ваше подсознание автоматически улавливает мельчайшие знаки. Обратите внимание, на то, как человек ведет себя, на то, как рассказывает о предыдущих партнерах, не старается ли оказать на вас давление

В последнее время я не так часто знакомлюсь на вечеринках, потому что могу что-нибудь упустить. Обычно я хорошенько изучаю потенциальных партнеров, тщательно анализирую их аккаунты в соцсетях снова и снова в поисках того, что может меня оттолкнуть. 

Итак, допустим, я нашел подходящего человека, в котором меня ничего не оттолкнуло и интересы которого пересекаются с моими. Необходимо убедиться, что после сессии человек не останется неудовлетворен. Многие люди смешивают игры и секс, я  же предпочитаю этого не делать. Поэтому, такие вещи важно обсуждать заранее. 

Обратите внимание на то, сколько у потенциального партнера друзей на тематических сайтах, как хорошо они вписываются в БДСМ сообщество. Лично я выбираю партнеров, которые принимают участие в публичных сессиях. В Теме есть определенные стандарты, в которые я свято верю, и считаю, что они лучше усваиваются, когда ты смотришь на их соблюдение со стороны.

Итак, я описал некоторые индикаторы, на которые нужно обращать внимание при выборе партнера. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, но будьте осмотрительны.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск