Бондаж БДСМ: игры на выживание?

Бондаж БДСМ: игры на выживание?

В последнее время интерес к БДСМ связыванию заметно возрос. Многие сегодня пробуют украсить свою сексуальную жизнь таким образом. Ведь это довольно весело и, к тому же, немного опасно. Прямо как американские горки. Но знаете, почему американские горки так популярны? Потому что каждый посетитель знает, что он в безопасности, ведь инженеры и операторы постарались на славу, чтобы сделать этот вид развлечений безопасным.

То же самое с некоторыми практиками. Доминант здесь выступает в роли инженера и оператора. Он или она должны спланировать и подготовить сессию таким образом, чтобы мероприятие было безопасно для обоих партнеров. Впрочем, сабмиссив тоже несет ответственность за свое благополучие. Подобно посетителю опасного аттракциона, он или она должен соблюдать набор правил и предписаний.

В первую очередь, вы должны уяснить кое-что важное на этот счет. Даже самые простые практики могут нанести тяжелые увечья. В лучшем случае, у вас уже точно не будет того настроения, которое вы пытались создать. В худшем - спешная поездка в травмпункт. Чтобы избежать неприятностей, следуйте простым правилам:

1) Придумайте стоп-слово.

С помощью этого слова сабмиссив сможет немедленно прекратить сессию, если что-то пошло не так. Немедленно значит НЕМЕДЛЕННО. 

2) Убедитесь, что кровообращение в конечностях не будет нарушено

Первое, что обычно пробуют новички - связывание. “Почему бы не использовать шарф или веревку?”, спросите вы. Если неправильно завязать узел, можно повредить кровяные сосуды. Пожалуй, лучшим приобретением будут наручники на липучке.

 

3) Не создавайте давление на шее. НИ-КОГ-ДА!

Вы не представляете, как мало сил нужно, чтобы повредить трахею. Если ваш партнер любит ошейники и прочие аксессуары на шею, всегда помните, что между шеей и ошейником должны свободно помещаться два пальца.

4) Порка/спанкинг.

Есть много мест на человеческом теле, где можно применять телесные наказания. Но есть места, которые лучше обходить. К примеру, нижняя часть спины - там находится копчик и почки; позвоночник; про горло даже говорить ничего не надо, ведь так?

5) Не подавитесь

Вы когда-нибудь давали собаке игрушку, которую она может проглотить и подавиться? Нет? Тогда не делайте этого и с вашим партнером. К примеру, не оставляйте кляп во рту не застегнув его как следует.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск