Бондаж БДСМ: не пытки, а новые грани

Бондаж БДСМ: не пытки, а новые грани

Многие пары, вступившие в тематические отношения, хотят постоянно пробовать что-то новое. Для тех, кого привлекает связывание, мы предлагаем 10 шагов, которые помогут исследовать захватывающее искусство BDSM связывания

Нередко попробовать связывание партнерам мешает страх перед неизвестным. А бояться есть чего. Если начать слишком быстро, зайти слишком далеко, потерять связь с партнером хотя бы ненадолго, можно навредить себе, ему и отношениям, в том числе и физически. Тем не менее, если заранее ознакомиться с правилами и следовать им, риск окажется минимальным, а удовольствие – непередаваемым.  

1. Исследуйте свои фантазии, озвучивайте желания.

Эротические фантазии порождает воображение. В фантазиях нет ни границ, ни последовательностей. Отпустите свое воображение!

2. Четко уясните для себя, какую сексуальную энергию вы хотите ощущать.

Сексуальная энергия это то, какое намерение вы вкладываете в действия. К примеру, обычный поцелуй может быть романтичным или грубым, не говоря уже о связывании. Определитесь с этим заранее.

3. Исследуйте новое вместе.

Прежде чем прибегнуть к использованию веревок, обговорите, что вы от этого хотите получить. Описывайте свои желание детально. Если у вас не получается говорить честно, значит вы не готовы к этим отношениям.

4. Выбирайте что-то одно за раз.

Новички часто пытаются попробовать сразу все. Таким образом вы никогда не поймете, что вам нравится, а что нет. Попробуйте начать с легких обвязок или импровизации с верекой, без сложных услов. Если все пойдет хорошо,  добавьте классические обвязки или полуподвесы.

5. Устанавливайте границы.

В любых отношениях, а тем более в Теме, крайне важно знать границы. Гораздо проще расслабиться и получать удовольствие, когда ты знаешь, чего ждать от сессии. К тому же, границы всегда можно постепенно расширять.

6. Начинайте не спеша.

Новичкам всегда хочется всего и сразу. Начинайте не спеша, наращивайте интенсивность размеренно, таким образом, будет меньше шансов навредить кому-нибудь.

7. Говорите о том, что только что испытали. 

Иногда, это стоит делать через пару часов после сессии, иногда можно даже наследующий день. Обязательно задавайтесь вопросом: "Как сделать еще лучше?"

8. Смотрите и учитесь.

На вечеринках нет ничего лучше,чем наблюдать за другими. Смотрите и учитесь на их опыте.

9. Никогда не говори "никогда."

Начинайте не спеша, но никогда не переставайте открывать новые горизонты и расширять границы. 

10. Наслаждайтесь.

Отношения - это долгий путь. Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск