Честность, или негласный договор рабыни и господина в BDSM

Честность, или негласный договор рабыни и господина в BDSM

Тот, кто принимает за основу отношений в Теме жестокость и насилие, попросту не понимает сути таких союзов. Ведь  если в отношениях между Господином и рабыней при всем этом  нет честности, то о бдсм в полном смысле речи не идет. 

Не сложно ошибиться в исследовании границ боли. В жизни всякое случается, даже в садо мазо. Как бы то ни было, от ошибок в теме шрамы остаются глубже. Мало что в жизни так же приятно, как видеть, что после очередной сессии твоя рабыня улыбается сквозь слезы. Но видеть, как она плачет, когда ты и не думал причинять ей боль это совсем не то!

Это не просто вводит в ступор, а даже ограничивает изобретательность в будущем. Всегда хочется контролировать процесс, будь то боль или блаженство, хочется быть главным. Очевидно, что мы все избегаем ошибок, потому что ненавидим ошибаться!

Представьте такую ситуацию. После изнурительного рабочего дня вы ждете, пока ваша рабыня вернется с работы. Вы планируете устроить ей что-то вроде принудительной релаксации, связав ее пищевой пленкой. Очевидно, ваш партнер будет вымотан, так что это, вроде бы, хороший выбор. Вот она пришла домой, на вопрос “как дела” ответив “хорошо, мой Господин”. Приказав ей раздеться и встать посреди комнаты вы приступаете к воплощению своей задумки и в этот самый момент замечаете, что она плачет. Ее слезы струятся по щекам. Вы останавливаетесь, обнимаете ее и спрашиваете, что было не так. А она отвечает вам, что слишком устала и не могла этого терпеть.

 

Что же было не так в этой ситуации? Очевидно то, что рабыня не была до конца честна с вами. Скажи она, что устала на работе вы бы подстроились, но раз ответ был “все хорошо” вы просто сделали, что планировали.

И этот пример выглядит довольно безобидно. Ну и что тут такого? Ничего страшного не случилось, вы не всунули ей кляп и не били, пока она тщетно пыталась сказать вам, что не может этого терпеть. И тем не менее, если посмотреть на ситуацию изнутри, этот конфликт серьезнее, чем кажется. Что же случится в следующий раз? Вы будете знать, что даже когда самбиссив говорит, что у нее все хорошо, есть вероятность, что это на самом деле не так. Вы станете ограничивать себя и не зайдете так далеко, как могли бы. Остается лишь взять трость и наказать рабыню за то, что она не была честна со своим Господином.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск