Что можно сделать с БДСМ рабыней, чтобы стать хорошим Господином

Что можно сделать рабыней БДСМ, чтобы стать  хорошим Господином

Есть несколько вещей, которые каждый Господин должен узнать перед тем, как начать играть с ранимой партнершей. Необходимо помнить, что сабмиссив является неотъемлемой частью вашего священного пути, полного не только удовольствия, но также ответственности. И еще порки, конечно же)) Не стоит недооценивать важность порки!. В один прекрасный день именно сабмиссив приведет вас туда, куда вы по-настоящему стремитесь. 

Итак, мы предлагаем вашему вниманию несколько правил, которые сделают совместный путь безопасным и полным взаимного наслаждения. 

1. Первая помощь и СЛР.

На каждом мероприятии и на каждый сессии должен быть человек, знающий азы первой помощи и сердечно-легочной реанимации, хотя бы хозяин этого места. Если вы хотите стать достойным Доминантом,  вам тоже не помешает разучить их. Проще говоря, вы должны быть в состоянии спасти человеку жизнь.

2. Как удостовериться в согласии?.

Обычно это называется “обсуждением” или “планированием игры”. Так или иначе, это попытка получить согласие на то, что без него (а иногда и независимо от этого) считается незаконным.

3. Как задокументировать согласие.

Научитесь заверять согласие письменно, если это возможно. Сохраняйте электронные письма, записки на бумаге, составляйте контракт, в котором оговаривайте все, что будет происходить во время игры. Убедитесь, что сможете доказать, что действовали в рамках, установленных заранее и по обоюдному согласию.

4. Детали мышечного и костного строения человека.

Помните про первую помощь? Это тоже нужно знать. Потому что то, что вы делаете, может иметь серьезные последствия. Что это вам даст? Например, возможность правильно наносить удары тому, с кем вы играете или связывать человека без травм. На вас лежит ответственность за безопасность партнера и его здоровье. Любая ошибка может нанести дополнительный вред: вывих, растяжение, синяки, или даже разорванные мышцы и межпозвоночные грыжи.

5. Придумайте, что сказать, когда приедет полиция

Хотите верьте, хотите нет, но полиция - ваш друг. Поэтому важно уметь разговаривать с полицией, ведь когда-нибудь вы обязательно встретитесь. Это называется “обоснованная подозрительность”.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск