Что можно сделать с БДСМ рабыней, чтобы владеть ей по-настоящему

Что можно сделать с БДСМ рабыней, чтобы владеть ей по-настоящему

Часто можно услышать, как люди обсуждают свои ушибы, рубцы и порезы, как будто это знаки почета, которыми необходимо похвастаться перед каждым, кто посмотрит на них. В сети полным полно фото частей тела, украшенных ушибами, пирсингом, татуировками, рубцами, которые отличают их носителя,показывают его принадлежность Господину.

А теперь несколько слов о том, что должно быть на самом деле важно. Несколько слов о взгляде, душе, эмоциях, что связывают Доминанта и сабмиссива.

Отметины, что остались на сердце, остаются с человеком на всю жизнь. Они становятся частью личности, частью ее роста, частью ее жизни. Такие следы не сойдут никогда.

Пожалуй, одна из сложностей заключается в том, чтобы объяснить, что человек чувствует. Вряд ли что-то может сравниться с эмоциями и  ощущениями, которые бурлят в душе нижней.  Как объяснить словами всепоглощающее желание ублажать другого? Как объяснить словами потребность быть под чьим-то контролем, потребность подчиняться даже если подчиниться не легко?

Как описать словами состояние, при котором нутро изнывает от боли, сердце бешено колотится, а желание скрыться от страха, что овладевает тобой, так сильно, что где-то глубоко внутри начинает зарождаться неистовый крик? Но эти  момент ты поворачиваешься к своему Господину, к своему Сенсею и находишь покой в его силе и могуществе. Как описать это?

И как передать ощущение свободы, когда один за другим, ты снимаешь с себя все защитные «слои», открываешься, словно цветок, нежный, чувственный, еще неокрепший и обретаешь в этом обнажении защищенность и покой? 

Как вообще можно видеть подобное - спросите вы?  Как вообще можно видеть эмоции и чувства? Это невозможно, разве нет? Нет, это возможно. Чувства и эмоции видны. Они видны для сердца, для души, иногда даже для глаз, если заглянуть поглубже.

Они видны в глазах сабмиссива, когда она со страстью и желанием смотрит на своего Господина. Они слышны в тихом шепоте Доминанта, когда тот хвалит свою рабыню, в строгом голосе, когда он наказывает ее.

Они видны в их взаимном уважении.

Отметки на сердце навсегда останутся с тобой. Береги их, носи с почетом, а главное, чувствуй их нутром. Вспоминай о них, когда наступает спад в отношениях, и твое сердце вновь вспыхнет пламенем страсти и благодарности.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск