Что одному БДСМ принуждение и унижение, другому – путь к просветлению

Что одному БДСМ принуждение и унижение, другому – путь к просветлению

Одно из главных изречений для неоязычников звучит так: "Твори волю свою, если в этом нет вреда окружающим". Многие, однако, недоумевают: как это “нет вреда”, если после сессий человек выходит весь в синяках и рубцах? Если кровь струится у него по телу? Если он кричит и рыдает, пока кто-то топчет его своими сапогами? Как, если он отписывает свою жизнь кому-то, кого впоследствии зовет “Сэр” или “Мадам” пока не закончится договор? Или наоборот… Как, если он ставит себя на место тирана, чудовища, серийного убийцы? Если достаточно одного неверного движения, чтобы ступить на кривую тропинку, что приведет к закапыванию трупов в огороде?

Взгляните нам в глаза. Желания наши направят вас. Приемная матушка Темная Луна любит нас за это. Нас не прельщает “ванильный” секс Высшего света с его сияющими богами. Мы, подобно Инанне, намеренно сошедшей в обитель Смерти, лишенной своей силы и даже имени своего, подвешенной на крюках около трона Владычицы Смерти. И теперь те, кто готов перевернуть свою половую роль с ног на голову и до слез терпеть все мытарства, пытаются вызволить ее назад. Она сделала это, потому что не имела другого способа прикоснуться к глубокой мудрости, к которой так стремилась.

Взгляните нам в глаза. Когда мы возвращаемся с синяками, выглядим ли мы привлекательнее и сильнее? Когда касаемся своих порезов, становимся ли безмятежнее? Когда отдаем власть в руки другого, растем ли мы над собой? Когда мы обретаем власть над партнером, находим ли сострадание? Возвращаемся ли мы из Преисподней лучше? Лишь так вы увидите, вы, кто по-настоящему обеспокоен, по правильному ли пути мы идем.

Взгляните нам в глаза. Что за тьму видите вы? Тьма глубин земных или морских? Сумрачного неба или лунной ночи? Тьма из могил наших Предков? Вы ощущаете святость этой тьмы? Вы чувствуете запах чащи густых лесов Херна, запах дыма от погребального костра Кали или запах темного одеяния Премудрой Старухи? Не пахнет ли огнем воскресения и перерождения? Страшно? Только не для нас. Идем с нами…

Говорят, что раз ступив в пещеру Элевсинских Таинств, увидев священные ритуалы, что нельзя пересказывать, ты больше не будешь бояться Смерти. Мы страдаем для того, чтобы воспроизвести в себе части тех таинств. И нам лучше других известно, как это нелегко. Нет ничего легкого в Пути Мытарств. Но, опять же, ничего стоящего не случается просто так.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск