Что полезно знать для начинающих в BDSM

Что полезно знать для BDSM для начинающих

Не оступиться по первости – крайне важно. Ведь от  первого тематического опыта зависит то, как в дальнейшем сложится для вас путь в БДСМ. Вот почему первым делом стоит разобарться, чего хотите вы и что вы на самом деле готовы сделать для партнера. 

Служение.

Вы утверждаете, что хотите служить своему БДСМ Господину? А знаете ли вы, что это значит? Потому что опытный Доминант знает, что это значит НА СТО ПРОЦЕНТОВ! Он уже тысячу раз прокрутил это в голове, испытал это, сделал выводы и поставил для себя на первое место. Хотите ли вы узнать, что означает “служение” для него? Готовы ли вы подстроить свои желания и потребности под его понимание “служения”? Или у вас СВОЕ понимание “служения” и вы от него не отступитесь?

Дело в том, что не вам решать. Обмен властью в этом и заключается, что принятие решений возлагается на другого человека.

Игра.

Большинство из вас играет. Однако для того Доминанта, которого вы ищете, игра может не быть главной частью Лайфстайла. Большее значение имеет ваше отношение. Ваша готовность. Возможность подчиняться. И игра - это еще одна область, где РЕШАТЬ НЕ ВАМ. Это дело Верхнего. Он может вести игру так часто, как вам нравится, а может и нет. Может вести игру так, как вам нравится, а может играть так, как нравится ему. Вам придется это принять.

 

Модификация поведения.

Многим нравится эта идея. Однако, в реальности часто бывает совсем не так, как представляется. В реальности модификация поведения начинается тогда, когда Господин считает, что вы ведете себя НЕ ТАК, КАК ЕМУ НРАВИТСЯ. И дело не в том, что это неприемлемо. Не в том, что это плохо или неправильно. Дело в том, что вашего Хозяина это не удовлетворяет. И это довольно сложно - меняться по чьему-то решению. Уясните, что вам придется бороться, даже если вы этого не хотите. Уясните, что выбор всегда за вами, подчиниться или уйти. И если вы выбираете подчиниться, то вам придется бороться. И не со своим Доминантом, а с самим собой.

На эту тему можно, пожалуй, целую книгу написать. Можно бесконечно разбирать все детали. Так или иначе, эта статья должна дать вам лишь азы жизни в постоянных тематических отношениях. Этого должно быть достаточно, чтобы понять, что из себя представляет Лайфстайл, и как найти подходящего БДСМ Господина, чтобы построить с ним отношения своей мечты. 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск