Что значит BDSM гармония и как её достичь

Что значит BDSM гармония и как её достичь

Суть тематических взаимоотношений лежит намного глубже просто жесткого секса. Так что достичь действительно гармоничного союза можно, лишь следуя определенной стратегии

1. Говорите правду. Долгосрочные отношения строятся на доверии, а доверие на честности. Честным быть совсем не сложно. Если ваши отношения не выдерживают проверки правдой, тогда это неправильные отношения. Говорить правду проще, чем лгать и что-то постоянно выдумывать. Ложь отягощает и изолирует. Даже маленькая ложь тянет за собой большую. Не храните тайн от своих партнеров. Тайны не являются ложью, но порождают ее.

Старайтесь не врать. Если не любите - скажите. Если отношения не стоят для вас на первом месте - не скрывайте этого. Требуйте честности от других. Но главное, будьте честны с собой.

2. Разберитесь в себе. Это, пожалуй самое главное. Проводите время наедине с самим собой и выясните, что вам нравится. Многие никогда этого не делают. Учитесь определять моменты, когда вы зависимы от настроения, когда безрассудны, когда пытаетесь защититься, а когда ослеплены энергией новых отношений. Знайте свой предел. Находите пути для совершенствования. Расставьте приоритеты.

Многие даже не знают, почему из раза в раз выбирают одинаковых партнеров. А что вы знаете о себе? Уделите время тому, чтобы осознать, что вы тянете за собой из самого детства, что вы никак не можете отпустить из прошлых отношений, чего вы хотите и что вам необходимо, что движет вами и чем вы готовы поступиться, в чем ваши недостатки, а в чем преимущества. Здесь вам снова придется вспомнить о честности с самим собой.

3. Заботьтесь о себе. Работайте на себя. "Самостоятельно растите сад в своей душе, не ждите, что кто-то другой посадит там цветы." Вместо того, чтобы искать одобрения, удовлетворения или счастья у других людей, научитесь создавать их самостоятельно. Это жизненно важный навык. Вы всегда будете во власти других, пока не научитесь удовлетворять свои потребности. Как только у вас это получится, вы обретете свободу и уверенность, что эту свободу у вас никто не отнимет.

4. Берите ответственность за себя. За свои собственные чувства. Никто не может расстроить вас или разозлить, точно также никто не может вас сделать счастливым. Это ваши эмоции. Они существуют лишь в вашей голове. Всегда есть выбор. Признайтесь, у вас бывает плохое настроение без причины, так же, как и хорошее. И это происходит не из-за людей или событий в вашей жизни. Когда вы вините в этом кого-то другого, вы лишаете себя власти.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск