Даже если девушке одели кляп, рабыня не приговорена хранить обет молчания

Даже если девушке одели кляп, рабыня не приговорена хранить обет молчания

Несколько месяцев назад на одной закрытой вечеринке я услышал, как сабмиссив сказала своему Господину: "Я не должна тебе говорить, чего я хочу." 

Как же сильно она ошибалась!

Тогда я просто не уделил должного внимания ее словам, потому что не до конца осознавал, насколько важно здоровое общение для плодотворных, развивающихся отношений.

Общение между Доминантом и сабмиссивом должно всегда происходить беспрепятственно. Мозг - самой большой и самый главный орган. Залезь ко мне в голову, и я твой. Прочитай мои мысли, и я буду боготворить тебя.

Без постоянного настоящего общения наши отношения перестанут удовлетворять нас, станут пустыми и непонятными. Мы должны быть достаточно открыты в разговоре с нашими партнерами, чтобы они могли понять, что у нас на душе. А как еще кто-то, кого вы любите сможет дополнять вас, если вы не делитесь с ним своими мыслями и эмоциями, тем чего вам не хватает?

Главное, чтобы общение происходило без агрессии и запугивания. Говорите напрямую: “Я чувствую то-то и то-то, когда происходит то-то и то-то. Очень важно самому понимать, что ты чувствуешь и владеть собственными эмоциями. Огромное значение играет ваше умение слушать партнера (в последствии это, кстати, облегчит использование стоп-слов).

Совсем не сложно замкнуться в своих собственных чувствах, если не слушать свое сердце и не обращать внимание на конструктивную критику.

Слушайте других, разговаривайте и любите друг друга.

Мы так устроены… все мы. Чтобы быть человеком, чтобы понимать, что значит быть человеком, нужны отношения, а для отношений нужны как минимум двое. Процесс познания никогда не останавливается, мы постоянно эволюционируем, становимся иными, чем были на день раньше.

Посмотрите в глаза своему партнеру, разглядите там уважение к вам, смотрите на свое отражение, на то, кем вы являетесь, кем вы хотите стать.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск