Девушек в БДСМ с собаками роднят не только ошейник и цепь

Девушек в БДСМ с собаками роднят не только ошейник и цепь

Согласитесь, почти каждому сабмиссиву нравится служить своему Хозяину или Хозяйке, нравится, когда гладят животик и когда хозяин ласково называет “хорошей девочкой” (или мальчиком). Более того, некоторые Верхние уверены: нижних условно можно сравнить с породами собак!

Сенбернар.

Позволь мне защитить тебя от самого себя. Кто здесь хочет кексик? А может поиграем? Или немного бурбона (главное не бренди)?

Лабрадор.

Посмотри на меня. Посмотри, посмотри, посмотри! Смотри что я могу! Я много что могу! Уж я наведу сейчас в доме порядок! 

Ши-тцу.

Да, да, да, я милашка, красотка и к тому же очень послушная, но я все равно буду делать все, что мне захочется. А теперь погладь меня. Погладь говорю! 

Пудель. 

Только посмотрите, какая я симпатичная! Да я самая симпатичная, именно поэтому меня так хорошо кормят. Разве это не так? Секунду. Что это? Новая блестящая анальная пробка! Да еще и в цвет моего ошейника! 

Китайская хохлатая.

Да кому нужна эта одежда? Без нее так хорошо… Я просто счастлива!. (Наверное поэтому у меня всегда растрепанные волосы...) 

Немецкая овчарка.

Смотри, я сижу! И приказы выполняю исправно. Посмотри, какая у меня осанка! На любой вечеринке тебе обзавидуются, если я буду рядом. Кроме того, я лучше всех знаю протокол. А теперь похвали меня! 

Корги.

Моей попке нужна сильная рука. Ведь если ты спустишь меня с поводка, я перегрызу все в этом доме.

Афганская борзая.

Возьми меня за волосы. Да, вот так… Держи крепче. Эй, эй, только не запутай! 

Золотистый ретривер.

Я. Самая. Хорошая. Собака. В мире. Я счастлива. Можешь погладить мне животик, но будь очень нежен. Только не вздумай навредить моей семье. 

Йоркширский терьер.

Стопроцентное дитя и непоседа. Ты хотел пройти здесь? Упс. Я что, пробежала прямо у тебя под ногами, и ты чуть не упал? Чего? Отшлепаешь меня газетой? Вон той что ли, которую я только что на куски порвала? Ты меня не замечаешь! Дай я укушу тебя за ухо, а потом буду вертеть перед тобой хвостом. Да, мне нужно внимание. Много внимания!  ВСЕ ВНИМАНИЕ! 

Бигль.

С серьезым видом и щенячьими глазками буду жевать твои игрушки и прятать твои дорогущие туфли. 

Хаски.

Невероятно веселая и мгновенно привлекает внимание публики на вечеринках, вот только никто не хочет жить с ней. Склонна к саморазрушению, если оставить без присмотра.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск