Девушка в наручниках и с кляпом – еще не рабыня

Девушка в наручниках и с кляпом – еще не рабыня

Сила. Не в смысле физическая, конечно, а духовная. В основе характера рабыни должно лежать желание ублажать. Она служит своему Доминанту потому, что ей это нравится. Она достаточно сильна духом, чтобы пойти туда, куда направляет ее Хозяин. Ей нельзя быть эмоционально слабой, иначе она просто не выдержит таких отношений.

Уважение. И не только в Верхнему, но и к самой СЕБЕ. Если рабыня не уважает себя, никто не будет уважать ее. Сюда, пожалуй, входит самооценка и внимание к своему духовному и физическому благополучию. Уважение же к своему Господину и окружающим  она демонстрирует, будучи вежливой, приятной и воспитанной.

Преданность. Сабмиссив должна быть преданна желаниям Доминанта. Но также она должна быть верна и себе. Ей ни в коем случае не стоит делать то, что противоречит моральным принципам. Также важно, чтобы рабыня знала и понимала: она принадлежит лишь одному, и никто другой не может до нее даже дотронуться.

Искренность. Нижняя должная быть открытой и честной. Не стоит переживать все в себе, ведь куда проще доверять Господину все свои чувства и переживания. Открытость и честность позволит наладить связь и выполнять свои роли как следует, к обоюдному наслаждению.

Свет. Рабыня должна быть живой. Это сложно описать словами... Живость похожа на свет, идущий изнутри. Блеск в глазах, который поймет не каждый… 

Ум. Еще одна неотъемлемая черта партнерши. Она должна не только понимать приказы Господина, но и уметь поддержать разговор на любую тему.

Быть рабом не всегда легко. Важнее всего сохранять чувство юмора, когда терпеть уже нет сил. Однако покой и удовлетворение сабмиссив должна обретать именно  в беспрестанном подчинении своему Господину. Она должна быть его отражением, его собственностью, его вещью, его ответственностью и… его неиссякаемым источником наслаждения.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск