Добровольная БДСМ жертва

Добровольная БДСМ жертва

Наше подсознание все еще хранит память о том, каково это: убивать жертву голыми руками во имя пропитания. Со временем образ зверя приобрел новые формы: вампир, сталкер, серийный убийца и т.д. В теме Доминанты-хищники отличаются друг от друга характером и изобретательностью также, как животные отличаются способом атаки. Один может наброситься как дикая кошка, другой может долго гипнотизировать свою жертву, как змея, а третий - метко ударить из облаков как ястреб. Однако в любом случае весь смысл не в гибели жертвы, а в процессе ее преследования и фатальной «игры». Такова суть этих двух священных масок

Наиболее явным свойством жертвы в данном случае является то, что она не сражается с хищником и не соревнуется с ним. Она может наброситься лишь когда загнана в угол, может защищаться, но в таком случае вряд ли выживет. Первоочередная задача жертвы - не дать себя поймать. Это очень напоминает эпизод из книги “Обитатели холмов”, в которой Создатель говорит кроличьему богу Эль Ахрайрах "...и стоит любому из них поймать тебя — ты погиб. Но сначала еще пусть поймают..." 

Особенно смелая жертва может попытаться заигрывать с хищником, заманивая его и обманывая разок-другой прежде, чем попасться или сбежать. Она может воспользоваться своим опытом, чтобы обдурить неопытного хищника. Хотя концепция хищник/жертва у людей и у животных похожа, существуют некоторые различия. Сама погоня в данном случае крайне важна, ведь для обоих это вопрос выживания. Но когда хищник ведет себя правдоподобно, а жертва не совсем, нижний может оказаться в очень неловкой ситуации и даже пострадать. Ведь в этом случае погоня становится все больше похожа на соревнование, чем на охоту, а в поединке жертвы с Доминантом  победитель определен заранее.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск