BDSM доминация - это постоянный самоанализ

Доминация BDSM - это постоянный самоанализ

Доминант – это тот,  кто умеет властвовать и получать удовольствие от власти, не забывая об ответственности. Однако не стоит забывать, что авторитет  требует еще и постоянной работы над собой. 

Шаг 7: Знайте, где заканчиваются ваши умения

Когда-нибудь слышали слова “И полузнайство ложь в себе таит”? Так вот, это правда. Многие новички пройдя пару тренингов считают, что стали экспертами. Редко Доминант способен признаться своему сабмиссиву, что чего-то не знает, потому что боится, что милашка сбежит к более опытному Господину, а он останется с собственным хозяйством в руке.

Шаг 8: Не пытайтесь быть тем, кем не являетесь

Помните, как у Шекспира: “Но главное: будь верен самому себе... ”? Лучше и сказать нельзя. Если вы - Верхний, это не значит, что вы садист. Возможно, вы полигамны - в этом тоже нет ничего плохого. Чем раньше вы примите себя, тем меньше будет чувство вины за свое поведение.

Шаг 9: Постоянно анализируйте себя 

Время идет, люди меняются. В том числе Доминанты. Люди - не постоянные из за законов Ньютона. Вместе с вами меняются ваши предпочтения, методы игры, потребности и желания. Постоянно анализируя себя вы всегда будете в курсе того, кем являетесь и сможете корректировать свои отношения на основе актуальных данных.

Шаг 10: Не торопитесь

BDSM отношения больше напоминают марафон, чем забег на короткую дистанцию. Возможно, это покажется очевидным, но основа такого партнерства в том, что один доминирует, а второй подчиняется. Для этого требуются правила, структура. А привыкнуть к этому всему - дело не быстрое. Не торопитесь с этим, вдохните поглубже и помните: терпение - одна из семи добродетелей.

 

Шаг 11: Не держите обиду на сабмиссива

Сабмиссивы тоже люди, если вы вдруг не были уверены, а людям свойственно ошибаться. Если вы ждете, что раб будет идеальным, вас ждет разочарование. Если вы не можете принять человека таким, какой он есть, то вам нужно срочно спуститься с небес на землю и по возможности повзрослеть.

Шаг 12: Научитесь прощать себя

Многие Доминанты верят в эту чушь про то, что Верхний  всегда должен быть прав и не имеет права на ошибку, но совсем не знают, как быть с этой информацией. Мало того, они еще и нижних  в этом убеждают. В итоге оба теряют веру в превосходство Господина.

Не поддавайтесь! Старайтесь изо всех сил стать идеальным, но будьте готовы, что это не всегда будет получаться. А если что-то не получилось, простите себя, извлеките из этого урок и двигайтесь дальше.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск