Другая грань ванильной БДСМ love

Другая грань ванильной БДСМ love

Чтобы успешно играть с архетипами Родитель/ребенок, нужно найти тонкую грань между наставником и Хозяином. Родители располагают гораздо большей властью над своими детьми, нежели любой взрослый человек над другим взрослым человеком, пока один не стал вещью другого. Родитель несет ответственность за то, чтобы научить своего ребенка жизненно важным умения, но он не является обычным учителем. Родители воспитывают своих детей и имеют гораздо более сильную физическую связь с ними, чем Господин или Госпожа. Несмотря на то, что родитель может отругать  или наказать, он часто должен быть и опорой… конечно, если он не играет роль Плохого Папочки или Злобной Мачехи. Важнее всего то, что родитель проводит гораздо больше времени в заботах о своем ребенке, чем любой Доминант из другой пары архетипов.

Для того, чтобы быть ребенком в данной паре, учитывая то, что разговор идет о взрослом человеке, нужно позволить себе на время опуститься до уровня ребенка. Это в первую очередь означает способность искренне и непосредственно выражать эмоции, а также умение довериться кому-то, кто поклялся заботиться о тебе. Все дело в том, чтобы отринуть достоинство взрослого человека и вспомнить времена, когда оно совершенно ничего не значило, когда о том, что подумают люди - не было и мыслей.

Одна из самых больших проблем такой пары архетипов заключается в том, что у каждого есть собственные счеты со родителями, какими бы идеальными они ни были. И чертовски сложно не перенести их из своего детства в данный тип отношений.

Не стоит забывать и о том, что у каждого свое видение родителя. У кого-то не было сильной эмоциональной связи с родителями, у кого-то наоборот, было слишком много общего с ними. И представления двух партнеров могут не только не совпадать, но и противоречить друг другу. Так что время от времени стоит прибегать в диалогу, дабы отношения доставляли радость и удовольствие обоим. 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск