Если БДСМ машина для порки – не ваша мечта

Если БДСМ машина для порки – не ваша мечта

 Правила – залог безопасной сессии, физического и морального благополучия для обоих партнеров.  Однако прежде, чем приступать к той или иной практике, необходимо убедитесь, что эти правила вы оба трактуете одинаково… 

1. Вы - взрослый человек и именно вы несете ответственность за собственную безопасность. Не пренебрегайте своим достоинством и не подвергайте себя опасности. Физический или умственный ущерб - не цель Темы.

2. Если вы только начинаете свое знакомство с темой, не ставьте грандиозных целей сразу. Со временем можете наращивать темп, но начните с малого.

3. Придумайте стоп-слова. Используйте их, если придется. Важно знать, где находится дверь, и что вы в любой момент можете уйти. Старайтесь не попадать в ситуации, когда вы не можете уйти.

4. Изучите тематический жаргон, узнайте побольше обо всех причудах и фетишах, а также подумайте над тем, что для вас и для других значат те или иные термины.

5. Сразу обозначьте для своего партнера свои пределы. Придерживайтесь этих условий до следующего обсуждения допустимого.

6. Во время этого обсуждения вы равны, не важно Верхний вы или нижний, Господин или раб. После обсуждения все может измениться.

7. Прислушивайтесь к своей интуиции. Если что-то внутри подсказывает вам: «что-то пошло не так», возможно, так оно и есть. И помните о правиле номер 3. Важно знать, где находится дверь.

8. Вы можете вести обсуждение из добрых побуждений, но помните, что нельзя быть уверенным в том, что человек напротив вас делает это по той же причине. Остерегайтесь возможного принуждения. Оно начинается со слов “если ты настоящий сабмиссив, то ты сделаешь…”, или со слов “я могу быть только с настоящим Доминантом, который…” При обсуждениях оба должны идти на компромисс. Если ваш партнер отвергает все ваши предложения и возражения, значит вам пора задать себе вопрос о том, почему вы все еще с ним.

9. Если ваш партнер выдвигает предложение, которое вам совсем не подходит, ставит вас перед сложным выбором и не хочет уступать, считайте, что ваши отношения уже закончились. Если он неохотно соглашается и про себя бормочет “все равно согласишься...", будьте осторожны. Когда вы состоите в тематических отношениях и обсуждаете пределы, они должны быть как можно более строгими. В последствие будут еще обсуждения и ваши взгляды могут измениться к тому времени, но до тех пор их придется уважать.

10. Суть переговоров и обсуждений в BDSM состоит в том, чтобы найти удовлетворение и собственное счастье, а, значит,  в первую очередь установить доверие и честность.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск