Если вы тайно мечтаете о порке БДСМ Доминой, скажите об этом правильно

Если вы тайно мечтаете о порке БДСМ Доминой, скажите об этом правильно

Как признаться партнеру в своих истинных потребностях, если от природы вы чрезвычайно застенчивы? Или если желания кажутся вам слишком смелыми?  В этой статье мы собрали для вас несколько практических советов, главный из которых – учитесь общаться!

  1. Сначала свыкнетесь со своими фантазиями. Не легко просить кого-то сделать что-то с тобой в постели, если сам до конца не смирился с тем, чего хочешь. Из этого частично состоит сексуальная жизнь взрослого человека - исследовать то, что нравится, что возбуждает. Поразмышляйте о своих фантазиях наедине с собой (можно во время мастурбации) и попытайтесь выяснить, что вас заводит. Это поможет отличить фантазии от желаний. Фантазии - это то, что вас заводит, когда вы думаете об этом. Желания - это то, что вы хотите воплотить в жизнь. К примеру, можно фантазировать о сексе на улице, но никогда не заниматься этим. Просто скажите себе вслух, чего вы хотите. Не обязательно описывать все в деталях, просто скажите, “Хочу, чтобы меня отшлепали”, или “Хочу секс втроем”. Повторяйте, пока не привыкните к этим словам и позвольте себе желать этого.
  2. Не слишком анализируйте свои фантазии. Само слово “фантазия” часто вводит людей в шок, как будто это что-то невероятное. А это просто что-то, что вас заводит и не более. Конечно, можно фантазировать о темницах с цепями, рабами в коже и латексе и множестве орудий для пыток, а можно просто мечтать о том, чтобы не выключать свет во время секса. Но какая разница? Не пытайтесь анализировать, почему вы мечтаете именно об этом и не думайте, что ваша фантазия говорит что-то дурное о вашем характере. Запомните: фантазии не всегда пересекаются с желаниями.
  3. Определите, когда настало время заявить о своих фантазиях. Все люди относятся к сексуальным фантазиям по-разному. Возможно, порой следует немного подождать, прежде чем рассказывать о них своему новому партнеру. Привыкните немного друг к другу, получше изучите привычки и особенности.
  4. Расскажите партнеру, почему вы хотите сделать это именно с ним. Подбирайте слова.  Услышав фантазии своего партнера, многие люди чувствуют незащищенность. Кто-то начинает думать, что он “недостаточно хорош” для своего партнера. Этого несложно избежать, объяснив, почему вы хотите этого именно с ним. Возможно, вы никому раньше не доверяли настолько, насколько доверяете своему партнеру сейчас. Просто объясните причину.
Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск