Хозяин и рабыня в БДСМ: пока смерть не разлучит нас. Часть 1

Хозяин и рабыня в БДСМ: пока смерть не разлучит нас. Часть 1

Когда Джо отошел в мир иной, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я была потеряна и переживала самые разные эмоции. Он ушел из жизни, и было ощущение, как будто кто-то подошел и вырвал все мои внутренности. 

Понимаете, Он был не только мужчиной, которого я любила и с которым жила больше 10 лет, но и моим Доминантом.

Джо познакомил меня с этим стилем жизни почти сразу, как мы начали жить вместе. Тогда я и представить не могла, что Он - Доминант. Я также не могла представить, в чем заключалась суть этого стиля жизни, но Он обучил меня, и именно благодаря Ему я открыла для себя, что хотела этого всю жизнь. И не просто хотела, но ощущала, что именно этого мне не хватало во всех моих предыдущих отношениях.

Вместе мы были 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, хотя не всегда отношения Доминанта и сабмиссива довлели над нами. Безусловно, теме БДСМ подчинялась основная часть нашей жизни, но у нас обоих были работа, друзья... И раз уж мы были вместе, естественно, Его друзья стали моими, а мои стали Его друзьями.

Джо знал, что мои родители были алкоголиками. Он знал, что меня часто били дома, поэтому не пытался запугивать меня, не пытался заставлять меня вспомнить прошлую жизнь. Он открывал для меня этот мир медленно, всякий раз оценивая мою реакцию на Его действия. Ударив во время сессии, Он всегда ласкал меня после… Я обожала это, и Он об этом знал. Посредством таких мелочей Он постепенно ввел меня в новую жизнь, его жизнь…

 

Это не просто история о том, как я познакомилась с Джо и о том, как пришла к БДСМ. Она скорее про то, как справиться с фактом, что человек, с которым ты прожил 10 лет вместе и который окончательно завладел твоим сердцем, вот-вот умрет.

Было 14 февраля 1996 года, когда мы узнали новость, которую никак не могли ожидать. Мы знали, что Он болел уже год до того, как узнал, что с Ним было не так на самом деле, но того, что мы услышали в тот день никак нельзя было предвидеть. Он посещал врачей постоянно, был в хорошей физической форме. Но с октября 1995-го у Него появился озноб и хриплый кашель, из-за которых доктор отправил Его на рентген. Однако, все, что у Него нашли это бронхит. Затем бронхит перешел в пневмонию, и снова рентген ничего не показал. На рентгеновских снимках не было видно ничего такого вплоть до 14 февраля…

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск