Хозяин и рабыня в БДСМ: пока смерть не разлучит нас. Часть 3

Хозяин и рабыня в БДСМ: пока смерть не разлучит нас. Часть 3

День, когда я привезла Его домой, мы очень ждали и долго воевали из-за этого с врачами. Мы не знали покоя целых 4 месяца. У нас совсем не оставалось времени поговорить и подумать вместе. Так что тот день был только для нас двоих. Когда Он заболел у нас появился один ритуал. Вечером Он садился на кровать, а я становилась на колени перед ним (мы делали это даже в больнице) и мы разговаривали о том, как прошел день, о том, как проходит мое обучение БДСМ, о том, насколько я изменилась с годами. Поэтому та ночь была для нас особенной. Когда Его мама с сестрой наконец ушли я вернулась в гостиную. 

Все, что предписали врачи уже было установлено и Он лежал, похлопывая по кровати, зовя меня к Себе. Я села так, как обычно это делала, и мы стали разговаривать. Мы говорили друг другу вещи, которые нужно было успеть сказать, то, что мы боялись сделать все эти 4 месяца. Он снова сказал мне, как сильно любит меня, рассмеялся вспомнив то, что я делала, чтобы Он обратил на меня внимание, потому что мне всегда казалось, что Он уделял мне не достаточно внимания. Он признался, что порой было сложно держать меня под контролем, потому что я часто смешила Его, делая или говоря что-нибудь, когда Он пытался быть строгим со мной. Я еще раз сказала Ему, каким великолепным мужчиной Он был все этой время, не только в качестве моего Доминанта, но и как друг и любовник. Я поблагодарила Его за то, что Он научил меня прощать, расти и быть той, кем я являюсь сегодня благодаря Его любви и наставлению.

 

Это была наша последняя ночь вместе, мы оба это знали. Достаточно было взглянуть на Него, посмотреть в Его глаза, чтобы понять, что для Него завтра не наступит. И все же, это была Его ночь, наша ночь, и мы не стали пренебрегать нашим ритуалом, за исключением одной вещи, что мы обсудили ранее, когда говорили о похоронах. Я не должна была одевать ошейник. Он знал, что я скорее всего забуду его снять и что мне придется объяснять людям, что это такое.

Утром того дня, когда Его должны были похоронить мне дали время побыть с Ним наедине. Я достала из сумочки ошейник, который Он подарил мне 10 лет назад, поцеловала его и положила в карман Его похоронного костюма…

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск