Игрушки для BDSM: многое, но не все!

Игрушки для BDSM: многое, но не все!

Не секрет, что для многих пар основная цель тематических практик – достижение симбиотической связи. Любая сессия для них - способ наладить внутренний контакт с партнером и дать выход своей творческой энергии, получить более глубокий и наполненный смыслом опыт.

Допустим, у вас есть целый мешок самых разных БДСМ игрушек… В нем хранится множество веревок и наручников,  оковы для ног, плетки, кожаные завязки для рук,  кожаная маска, несколько кнутов, несколько паддлов, трости,  ошейники… Представили? Можно использовать необычные техники, позиции и тому подобное, постепенно переходя от одной игрушки к другой, заставляя своего партнера подчиняться и приводя его в сабспейс. Выглядит неплохо, не так ли? Вот только важно ли это все...

Это не значит, что про игрушки нужно сразу забыть. Однако, концентрируя внимание на них, мы часто забываем, что на самом деле вся суть садо мазо в той особенной связи, которая возникает между партнерами как на физическом, так и на эмоциональном уровне. 

Не этого ли мы все стараемся достичь? Не этот ли опыт мы совместно с нашими партнерами стараемся пережить? Наладить связь, смеяться и плакать вместе, испытывать раз за разом дихотомию удовольствия и боли, вместе ощущать момент - вот что главное. Этого можно достичь как с игрушками и веревками, так и без них.

Что требуется для здорового и безопасного опыта? Мы все знаем ответ: немного серого вещества и нормальное общение. Запомните, от 60 до 80 процентов общения между людьми происходит невербально. Сюда входит язык тела, выражение лица, движения глаз, улыбка, дрожь, смех, прикосновения, поцелуи, объятия и многое другое.

Важно давать свободу своей фантазии и фантазии моего партнера. Можно начинать с разговора об этом. Непринужденный и веселый разговор о сексе только пойдет на пользу. Чтобы подтолкнуть свое воображение, задайте вопрос “а что дальше?”, “к чему мы стремимся?” Все дело в творческом мышлении и понимании. Именно это имеет значение.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск