Искусство сибари, или связь двух сердец

Искусство сибари, или связь двух сердец

Японский бондаж и подвешивание может причинить боль. Однако именно такая чувственная и напряженная практика способна ослабить, а иногда и вовсе разрушить барьер между Господином и рабыней, которые пытаются наладить истинную связь между собой.

Важно всегда стараться установить контакт и изучать друг друга. По мере того, как ваша связь с Господином и уважение к нему крепнут, вы начинаете делать вещи, о которых он вас даже не просил. Он лишь озвучивает, что ему нравится, а вы уже самостоятельно решаете, что бы вы хотели сделать для него. И сабмиссив делает это не из-за того, что боится, реакции Хозяина на отказ. Напротив, она жаждет реакции Доминанта, но не на сопротивление, а на ее искреннее желание  ему угождать. Связь будет усиливаться и вместе с этим вы начнете чувствовать, как желание сделать что-то новое, что-то большее для вашего Господина овладевает вами, а вы все больше отдаетесь вашим отношениям. Вы будете замечать изменения в его голосе и ориентироваться по одному его тону, будете  видеть улыбку и понимать, что вам нечего от него скрывать. Вы научитесь разгадывать реакцию его души на то, что вы делаете, дабы  он почувствовал хотя бы часть того, что сам дарит вам. .И это понравится обоим.

У каждого есть свое собственное объяснение того, что для него означает “подчинение”. Возможно, кто-то уже был в такой ситуации, когда партнер просто напросто хотел полностью контролировать все действия, когда вы полностью отдавались кому-то, кто затем принуждал вас к полному "подчинению" под страхом наказания в случае непослушания. А кто-то, возможно, уже испытал блаженство, когда тебе открывают новые дали и вместе с тобой достигают новых высот за пределами скромности, где единственное, что доступно вашему сознанию - это ощущение момента. Связывание, то есть лишение возможности влиять на ситуацию – это метафора полного подчинения, как физического, так и морального. Позволяя Верхнему забирать тотальный контроль над своим телом, болью и удовольствием, сабмиссив, по сути, выражает высшее доверие к своему Господину. И это бесценный опыт. Именно в этом состоит суть сибари. В этом, а не в стремлении в веревках истязать раба.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск