Как должен вести себя БДСМ Господин

Как должен вести себя БДСМ Господин

Если Верхний  не ощущает свободы, он становится “игрушкой”, инструментом для сабмиссива в исследованиях ее желаний, что полностью противоречит ее настоящим потребностям. 

Господин не  должен часами рассужать о том, как раб реагирует на каждое его действие. Он должен свободно доминировать, даже когда это не совсем то, чего хочет нижний, просто делать все, что захочет (хотя это и звучит банальнее, чем происходит в жизни). 


Попытки найти безопасные границы, исследовать лишь то, что приносит положительные эмоции обоим партнерам приведут к провалу. Единственный признак даст вам понять, что доминации приходит конец. Бабочки в животе перестают порхать и вы перестаете чувствовать наслаждение. Огонь внутри сабмиссива тоже постепенно угасает. После чего происходит следующее: Верхний начинает ощущать границы. Он теряет чувство власти и приобретает ощущение, что все действо сводится к простой игре. Его будто бы вдруг понизили до актера. Больше он не ощутит всю прелесть того, что его раб полностью подчиняется ему и принимает все его действия без исключений. В ваших отношениях появится пустота, и вскоре это приведет к мысли, что субботний вечер перед телевизором - это не так уж и скучно.

Рабыня в свою очередь перестанет подчиняться вам и будет все больше подчиняться своим желаниям, что в итоге приведет ее на вершину ваших отношений. Результат представить не сложно: нижний, который не подчиняется и господин, который не властвует.

Это не значит, что Доминант не должен обращать внимание на потребности и желания сабмиссива. И все же, он должен чувствовать грань, когда излишнее внимание может сделать его секс-игрушкой в ее руках.

Чтобы избежать подобных проблем Господин должен чувствовать полную свободу и делать все, что пожелает (с минимальными ограничениями). Он должен быть жестким, нежным, веселым, скучным, КАКИМ ЕМУ УГОДНО! Отношения заканчиваются тогда, когда Хозяин начинает ограничивать себя.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск