Как и из чего сделать девайсы для БДСМ

Как и из чего сделать девайсы для БДСМ

Если вас давно интересовала Тема, но вы все никак не решались попробовать, вам просто необходимо сделать первый шаг.  В качестве игрушек можно использовать некоторые подручные предметы. Будьте осторожны и наслаждайтесь!

1. Перьевая метелка для щекотки.

Для разогрева можно начать с легких манящих ощущений. Попробуйте пощекотать партнера перьевой метелкой. Это можно совместить с ограничением подвижности и завязыванием глаз.

2. Галстук от костюма в качестве кляпа или повязки на глаза.

Подойдет любой галстук, лишь бы его ширины хватало, чтобы повязать на глаза или закрыть рот. Можно найти два галстука и сделать и то, и другой.

3. Веревка или провод для связывания.

Наверняка у каждого дома найдется либо то, либо другое. Если вы только начинаете практиковать связывание, не затягивайте узлы слишком сильно. К обездвиживанию вообще нужно подходить с осторожностью, предварительно изучив основы безопасного связывания

4. Кухонная лопатка отлично подойдет для наказаний.

Кухонные лопатки бывают самых разных размеров и сделаны из самых разных материалов. Ей можно неплохо отшлепать партнершу, но не забывайте про болевой порог.

5. Свечи

Свечи не только придают романтическую атмосферу темной комнате и приятный аромат, но и могут быть использованы для того, чтобы капнуть горячим воском разок другой на вашего партнера. Не забудьте сначала опробовать свечу на каком-нибудь не очень чувствительном участке кожи. Чем выше над поверхностью вы поднимаете свечу, тем менее горячим будет воск при контакте с кожей.

6. Собачий ошейник и поводок.

Поводок и ошейник для собак вполне для импровизированной сессии. Если ошейник слишком велик, обмотайте его вокруг руки.

7. Прищепки в качестве зажимов для сосков

Чтобы повысить чувствительность не обязательно покупать специальные зыжимы. Вполне подойдут прищепки, которыми вы закрепляете белье. Но сперва проверьте ощущения, защипнув кожу на руке.

8. Острые серьги, ожерелья или пунктирное колесико.

С помощью острых краев этих предметов также можно доставить острые ощущения своему партнеру. Попробуйте поводить ими по некоторым участкам кожи, а когда освоитесь, можно зайди немного дальше.

Но главное, не забывайте, что все должно быть "безопасно, обдуманно и согласовано."

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск