Как справиться с состоянием bdsm одичалости, когда женщины доминируют

Как справиться с состоянием bdsm одичалости, когда женщины доминируютКак справиться с состоянием bdsm одичалости, когда женщины доминируютКак справиться с состоянием bdsm одичалости, когда женщины доминируют

Физическая сила и власть Доминанта – вот то, что может подавить приступ агресии. С их помощью вы сможете надавить на рабскую часть натуры партнера и приведете его в чувства в момент «одичалости».

Никогда в подобной ситуации не отвязывайте веревки, не снимайте наручники и не убирайте ничего, что ограничивает свободу человека. В противном случае, вы ставите под угрозу свою безопасность и безопасность вашего раба. Это можно сделать лишь в том случае, если человек взбешен настолько, что начинает причинять себе вред, например, выворачивает руки, душит себя, рвет кожу в местах связки и прочее. 

При этом мягко говорите с ним, ведь одичалось – это тонкое психологическое состояние. Также может помочь  принцип «короткого замыкания» для мозга. Например, одна женщина Доминант БДСМ ослабила привязь своего раба, он вырвался и стал угрожать, что убьет ее. Ей удалось усмирить его, убедив посмотреть на ноги, потому что… «они позеленели»! Затем она надавила на его самый сильный фетиш - посадила раба на веревку.

Еще одна Домина специально вводила своего раба в такое состояние. Она подставляла руку к его рту и приказывала кусать. Конечно же, он впадал в ярость и кусал руку почти до крови. Она повторяла это до тех пор, пока он не начал останавливаться по команде. После сессии, когда он увидел, что сделал с Ее рукой, он умолял простить его и благодарил за то, что Она избавила его от страхов.

Однако эти вещи не рекомендуется проводить с людьми с ярко выраженным посттравматическим расстройством, ведь одной такой сессией можно отправить человека в больницу. Худшее, что может почувствовать раб, пережив такой опыт - вина за то, что он причинил вам боль.  В качестве реабилитации после сессии можно заставить раба ухаживать за Доминантом. Однако, сабмиссив может перенести “срыв” и Доминанту самому придется ухаживать за ним. Срывы бывают разными. Кто-то просто теряет двигательные способности на некоторое время, кто-то сразу засыпает. Так что будьте осторожны с подобным опытом.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск