Как вернуть в BDSM досуг былую страсть

Как вернуть в BDSM досуг былую страсть

Не нужно быть Казановой, чтобы поддерживать огонь отношениях (в том числе и тематических) в самом начале, когда страсть между партнерами и без того кипит. В это время между патрнерами происходит множество BDSM-действий, достаточно внимания уделяется деталям, почти отсутствуют ограничения и т.д. и т.п. Наиболее серьезные проблемы в долгосрочных отношениях начинаются в “периоды низкой активности”, когда практикам начинают угрожать работа, стресс и прочее..

Все, что вам нужно в период угасания - немного креативности и открытое реалистическое мышление.

Ниже приводится список идей, которые уже не раз положительно показали себя на практике. Вполне возможно, что это вернет краски и вашим отношениям:

ПОСТОЯННО ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРТУ:

Суть в том, чтобы не превратиться в “послушного Доминанта”. Метод заключается в том, чтобы хотя бы раз в месяц делать то, что не нравится вашей рабыне. Не из-за того, что вам нравится, когда ей неприятно, но для того, чтобы показать себе и ей, что вы здесь Главный. Кто-то поспорит, что этого делать не обязательно, чтобы почувствовать себя сверху. Тем не менее, этот метод сработает для многих. 

СОВЕРШАЙТЕ РИТУАЛЫ (ДАЖЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ):

Еще один способ поддержать страсть, это проводить различные ритуалы. Это не обязательно должен быть звон цепей и бряканье замков. Самый простой пример: пусть сабмиссив всегда завязывает шнурки сначала на левой ноге. Или сначала на правой, но главное пусть всегда начинает с одной и той же ноги. Звучит глупо, но все же работает, потому что дает ощущение, что Хозяин всегда все видит, даже если не стоит рядом с плетью в руках!

Еще одним действенным ритуалом может быть ведение сабмиссивом дневника, который Доминант может в любой момент прочитать. Важно, чтобы нижний вел дневник откровенно, для себя и писал туда даже очень личные мысли, даже те, которые не очень подходят под отношения Верх и низ. Например, "Черт, как же я ненавижу, когда он делает так и так".

Однако этот ритуал не должен заменять сабмиссиву возможность честно и открыто высказываться в непосредственном диалоге с Доминантом. 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск