Латексная вакуумная кровать своими руками Часть 1.

Латексная вакуумная кровать своими руками Часть 1.

Герой этой статьи узнал о вакуумной кровати в возрасте восемнадцати лет. Не имея возможности купить дорогое приспособление, юноша нашел небезопасный, но необычный выход… 

ВНИМАНИЕ: данный текст не является инструкцией. Попытки повторить описанный опыт могут быть опасны для вас и вашего партнера. Будьте осторожны!

«Перед тем как я увидел фотографии этого чудесного устройства в интернете я уже был знаком и с латексом, и со связыванием. Латекс, обтягивающий прекрасные изгибы женского тела, заводит меня и мой член в считанные секунды увеличивается до невероятных размеров. 

Временами я мечтал о том, как лежу внутри этого “конверта” и не могу пошевелиться. Вдруг я начинал чувствовать нежные прикосновения. Я пытался пошевелиться, но ничего не выходило, ведь кровать плотно стягивала мое тело.

Порой я даже почти ощущал касание латекса на своей коже. Мне мерещилось, как девушка склоняется ко мне, мы целуемся и через какое-то время я начинаю задыхаться от чего возбуждаюсь еще сильнее. В итоге я просыпался в луже собственной спермы и все больше убеждался, что хочу свою собственную вакуумную кровать.

Так как мне было только 18 и у меня не было денег на готовую вакуумную кровать, я пошел в магазин и купил большие пластиковые пакеты для мусора и скотч. Придя домой я склеил пакеты по размеру с помощью клейкой ленты и приспособил вместо насоса обыкновенный пылесос. На месте рта я проделал отверстие, чтобы не задохнуться. Как только все было готово, я залез внутрь и ждал, пока пленка плотно пристанет к моему голому телу. Несмотря на то, что сила всасывания получилась не очень высокая, этот опыт мне понравился.

 

Через пару недель я купил трубки ПВХ и попытался сделать такую же рамку для распределения тяги, которая была на тех фото, что я видел в интернете. Затем я соединил конструкцию со шлангом пылесоса, чтобы не приходилось держать его в руках. Я снова заполз внутрь. В этот раз всасывание было гораздо лучше и пленка обволакивала мое тело полностью. Внутри “конверта” я мог немного пошевелиться, тем самым стимулируя свой член. Возбуждение было настолько сильно, что я довольно быстро кончил и все внутри стало очень скользким. Отдышавшись немного я вылез из вакуумной кровати.

Пока я учился в университете я смог усовершенствовать свою кровать. Заменил склеенные пакеты для мусора на хороший пластиковый мешок на замке и сделал его воздухонепроницаемым. Однако, без воздушного клапана и с огромным количеством незначительных щелей воздух постепенно попадал внутрь и приходилось снова включать пылесос. Я делал все один, поэтому сильно рисковал».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск