Мастерство сибари – практика для тела и духа

Мастерство сибари – практика для тела и духа

Сибари включает обвязки shinju (“жемчужина”) вокруг торса,  sukaranbo (что по-сути представляет из себя обвязку промежности), karada (одежда из веревок) и любую комбинация из этих элементов. Эти обвязки можно использовать для того, чтобы удержать самбиссива на одном месте, чтобы подчеркнуть ее чувственность, ранимость, чтобы ограничить ее подвижность и так далее. 

Впервые оказавшись в обвязке, вы, возможно, почувствуете себя не очень комфортно и будете сопротивляться, почувствовав свою уязвимость вместо того, чтобы позволить Доминанту опутать вас веревками. Таким образом, вы не сможете с первого раза прочувствовать всю магию бондажа, хоть и получите массу положительных эмоций.

Суть практики в том, чтобы позволить сабмиссиву расслабиться и наслаждаться своей беспомощностью. Важно научиться сохранять внутреннее равновесие и контролировать дыхание, дабы сосредоточиться на ощущениях.

Со временем вы полюбите связывание и будете с нетерпением ждать того момента, когда Господин возьмет в руки веревку, более того,  вы будете скучать по ней. Ведь находясь в обвязке, вы обретете свободу, о которой раньше и мечтать не могли. Веревки сковывают и одновременно освобождают, обнажают чувственность и позволяют полностью отдаться воле Доминанта.

Однако, Сибари подразумевает нечто большее, чем просто обездвиживание. Это особый стиль жизни, Тема в чистом виде, бондаж и садо мазо одновременно. Вы просто отдаете все в руки своего Хозяина, но лишь потому что он заслужил это, потому что вы его уважаете и полностью доверяете ему. А он ничего не требует от вас и не заставит вас дать ему то, чего вы не хотите. Вместо этого он направляет вас и руководит вашими желаниями.

Цель Сибари не в наказании и не в полном контроле, как думают многие на Западе, а в обоюдном стремлении  построить как можно более близкие и здоровые отношения.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск