Ментальная веревка для BDSM

Ментальная веревка для BDSM

Астральный поводок - интересный способ для Доминанта и сабмиссива поиграть с энергией. Суть методики в том, что Господин должен «вытянуть» полоску своей энергии и прицепить ее к астральному телу сабмиссива. Этот способ отличается от той крепкой связи, что образуется между партнерами во время секс-магии, потому что астральный поводок создается лишь на время и его можно снять в любой момент.

Пожалуй, вам захочется начать с  настоящего поводка, и лишь затем провести энергетический поводок от тела Доминанта телу раба и прицепить его к одной из чакр сабмиссива. Для тех, кто захотел просто разнообразить свои игры, рекомендуется использовать две нижние чакры. Третья чакра подойдет тем, кто находится в БДСМ отношениях постоянно. Сердечную чакру следует использовать только тем, кто эмоционально привязан друг к другу и испытывает романтические чувства. Не рекомендуется использовать горловую чакру, это может давать ощущение нехватки воздуха, и головную, это может вызвать головные боли.

Как только вы “прицепили” астральный поводок, можете отцеплять обычный; связь должна остаться. С этого момента рабу стоит оставаться в относительной близости к Хозяину, иначе оба почувствуют дискомфорт. Использование трех нижних чакр иногда дает легкое ощущение тошноты, или, как это еще называется "бабочек в животе". Конечно же, нижнему следует объяснять все, что вы с ним делаете и спрашивать, согласен ли он/она.

Астральный поводок бывает полезен на людных вечеринках. Физический в такой ситуации зацеплялся бы и переплетался с другими, тогда как астральный свободно проходит сквозь любые препятствия. Главное не допускать, чтобы кто-то или что-то находилось на пути поводка долгое время.

Главное, чтобы все  заранее обсуждалось с партнером и было согласовано.

После сессии нужно аккуратно отцепить поводок от чакры. Не оставляйте поводок надолго, это может привести к паническим атакам.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск