Наказание БДСМ раба не должно причинять вред

Наказание БДСМ раба не должно причинять вред

«Причинить боль можно разными способами. При этом можно даже оставить рану или ушиб. Нанести вред, значит причинить ущерб здоровью, оказать на кого-то губительное влияние.

Однажды, я услышала от одного моего знакомого фразу: "Я могу причинить тебе боль, но навредить тебе - никогда." Эта фраза застряла в моем сознании. На протяжении многих лет я думала об этом и поняла, что со мной случалось и то, и то. Чтобы отличить одно от другого, нужен немалый опыт.

Можете хоть целыми днями причинять мне боль.

Можете бить меня.

Можете хлестать плеткой.

Можете наказывать меня хлопушкой.

Можете колотить меня тростью.

Изо всех сил.

Это пройдет. Заживет. Все будет как раньше.

Физическое повреждение (в общем смысле) требует меньше времени, чтобы восстановиться. Ну останется шрам. Ну будет у вас синяк какое-то время. Или рубец. Поболит, поноет. Но все пройдет, вам станет легче в относительно короткий срок.

Но вот вред...? Да, разница есть. Нанести вред можно так, что его эффект сохранится на долгое время. После некоторых повреждений оправляются годами.

Возможно, потребуется терапия.

Возможно, придется принимать лекарства,

Скорее всего, пройдет много времени, прежде чем я смогу снова доверять кому-то.

Возможно даже, что я не смогу общаться как раньше какое-то время.

Помнится, меня однажды так отхлестали кнутом, что я несколько дней не могла присесть. Помню все свои шрамы, порезы, ушибы. Слезы и всхлипывания, что я подарила своему партнеру.

Мне причиняли боль. Я и исцелялась.

Но...

Я также помню, как мне говорили, что я ничтожество. Я также помню, как ждала днями...неделями...месяцами...и наконец поняла, что он просто не хочет говорить со мной (как он сказал, для моего же блага). Я помню, что он сказал мне просто “ждать” ответа, заключения, финала. Вместо этого я просто осталась одна.

Он нанес мне вред.

После этого было не так просто восстановиться.

Я до сих пор вижу кое-что из этого в кошмарах.

Нанося вред кому-то, вы причиняете физический или психологический ущерб, с которым сложно справиться самостоятельно. Это пройдет лишь через многие годы...ЕСЛИ это вообще когда-нибудь пройдет. Нет пореза глубже, чем порез на сердце. Нет инструмента, который мог бы оставить более отчетливый след, чем неоправданная психологическая жестокость.

Нанести вред могут ваши партнеры. Люди, которым вы доверяете. Поэтому выбирайте Доминанта, который через боль доставит вам блаженство и убережет от вреда. 

Можете хоть целыми днями причинять мне боль.

Но не вредите мне».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск