Не латекс красит женщину в BDSM

Не латекс красит женщину в BDSM

Веру в силу макияжа сформировала поп-культура при поддержке глянцевых СМИ. Но правда в том, что помада не подарит вам красоту. Зато семь свойств, описанные дальше, не оставят равнодушным ни одного мужчину.

1. Страсть

Женщина без страсти скучна. Но если она уделяет достаточно времени своей страсти и понимает, что жизнь - слишком ценная штука, чтобы гнать во всю прыть и не наслаждаться поездкой, она нравится окружающим. Почему? Потому что страсть заразительна.

2. Сострадание

Хладнокровная женщина может любить себя, но кто будет любить ее? Именно сострадание удерживает отношения. Желанна та женщина, которая знает, как дарить любовь.

3. Ум

В нашей культуре есть миф, который гласит, что красивая женщина не может быть умна. Этот стереотип породил другой, не менее глупый миф, согласно которому умная женщина не может быть красивой. Оба мифа безосновательны. Женщина, что не развивается умственно, все равно, что писатель, который не читает книг. Жажда знаний делает девушку чертовски сексуальной, так что кроме косметички найдите в сумочке место еще и для интересной книги.

4. Тяга к веселью

Никто не любит зануд, потому что с ними скучно. Если ты не можешь бросить посуду и пойти на прогулку с детьми, или расслабиться и попеть в душе, кто захочет с тобой жить? Это кажется очевидным, но вспомните, когда вы на самом деле искренне веселились в последний раз? 

5. Настойчивость

Нет ничего прекраснее, чем женщина, которая отказывается сдаваться. Настойчивость в карьере, браке, в повседневной жизни - все это очень вдохновляет. Сексуальная и привлекательная женщина всегда помнит: жизнь сломит ее до тех пор, пока она сама этого не позволит.

6. Уверенность в себе

Говоря о красоте, следует затронуть тему хвастовства. Существует тонкая грань между хвастовством и уверенностью в себе. Уверенность в себе заключается в осознании того, что ты выглядишь хорошо, ведешь себя хорошо и говоришь хорошо. Об этом нужно помнить, не выставляя своих достоинств напоказ слишком нарочито. Самовлюбленность не красит ни даму, ни ее мужчину. Уверенность, кстати, отличный способ привлечь к себе внимание на манчах.

7. Энергия

Все вышеперечисленное можно объединить одним емким понятием - энергия. Женщину с невероятным желанием жить будут боготворить. Энергия видна сразу; она буквально светится внутри вас и просачивается наружу. Дарите ее другим и вы никогда не останетесь в одиночестве!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск