Опасен ли в BDSM принудительный оргазм

Опасен ли в BDSM принудительный оргазм

Претензии к технике контроля оргазма имеются у многих скептиков, которые убеждены, что раб/сабмиссив в принципе не сможет получить после подобных практик оргазм. Но это не так. Опасность действительно есть, но связана она не с неспособностью, а нежеланием  раба получать оргазм без разрешения своего Господина.

В результате управления оргазмом между Доминантом и сабмиссивом возникает симбиотическая связь. Эмоциональное желание одного подогревает эмоциональное желание другого, что в результате усиливает страсть обоих. Как уже было отмечено ранее, управление оргазма позволяет получить больше удовольствия, когда человек достигает подходящего момента. В этом смысле техника управления оргазмом напоминает  Тантрический секс: вы задерживаете оргазм на некоторое время, что в итоге приводит к более яркому эмоциональному всплеску.

Некоторые наблюдения, особенно за мужчинами, показывают, что задержка оргазма может сделать партнера мужского пола более циничным, даже “озлобленным”, особенно если он еще не привык к этому или никогда раньше не переживал управление оргазмом. Молодые партнеры-мужчины особенно склонны к раздражительности, нытью и наигранности из-за того, что им не позволили достичь кульминации. Это может серьезно разозлить мужчину, сделать его агрессивнее или даже заставить сдаться и уйти, придумав для себя любую подходящую отговорку, чтобы, как говорится, “сохранить лицо”. В такой ситуации (особенно в случае, когда Доминант - женщина) Доминанту следует стоять на своем, придерживаться своего плана и ни в коем случае не позволять сабмиссиву достичь кульминации (ни самому ни с помощью Доминанта) какое-то время  (где-то пару дней, или может недель). Если вы только начинаете дрессировать своего мужчину раба в БДСМ, не рекомендуется затягивать этот процесс дольше тридцати дней, иначе вы можете встретить сильное сопротивление с его стороны. Период в три недели - наиболее подходящий вариант. Некоторое время спустя можно увеличивать срок по мере того, как ваши отношения становятся крепче, а вы все больше наращиваете власть над рабом в БДСМ . Женщины-рабыни, как правило более смиренно принимают технику управления оргазмом и не закатывают истерики по этому поводу, если, конечно, вам не попалась альфа-рабыня.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск