От игровых пощечин до BDSM мумификации

От игровых пощечин до BDSM мумификации

Как известно, в тихом омуте черти водятся. БДСМ – тот же омут, ведь даже находясь в Теме довольно долго, порой невозможно понять, нравится тебе что-то конкретное или нет, пока это не попробуешь. И иногда то, над чем ты раньше скептически посмеивался, в итоге  становится самой любимой  практикой.

Более того, даже то, что не понравилось в первый раз может раскрыться совершено по-другому через год или два, и наоборот, то, что всегда безумно привлекало, способно наскучить  уже через пол года. Часто все дело лишь во времени.

В BDSM отношениях существует два типа динамики.

Краткосрочная, когда что-то, что совсем не заводит тебя с утра, уже  вечером может понравиться в виду изменившихся  условиях, скажем, при свечах или с музыкой.

Долгосрочная динамика, когда настоящая привлекательность тех или иных практик раскрывается в течение года.

Не так важно, какой вид наказания вам нравится. Важно, чтобы вам нравился ХОТЬ КАКОЙ-ТО.

Бывают периоды, когда в тематических отношениях случается мало BDSM. Получается что-то вроде вакуума между периодами отношений, насыщенными интенсивной садо мазо активностью. Чтобы снова разжечь огонь в сердцах, понадобится кислород. Именно поэтому необходимо все время находиться в поиске новых горизонтов, не ставя для этого поиска никаких рамок. Ведь не знать заранее, к какому берегу принесет твою лодку приливом - куда интереснее. Но еще более важно быть уверенным, что твое судно достаточно прочное и не разобьется о скалистые берега неизведанных земель. И это является одним из важнейших факторов в отношениях. Доминант обязательно должен знать, что может совершенно ничего не бояться и заглядывать в самые далекие уголки неизведанного. Быть уверенным, что может пробовать узлы, которые никогда не пробовал, даже если не имеет ни малейшего представления о том, понравятся ли они ему или его рабыне. Никогда не стоит бояться чего-то нового, ведь единственный способ узнать, привлекает оно тебя или нет - это попробовать.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск